Пукимончиг• 28 мая 2015
Муж показывает друзьям мои фотографии с родильной комнаты
Муж показывает друзьям и их девушкам фотографии с роддома, но не с выписки, а как только родила, лежу замученная под капельницей, рядом сыночек грудь сосет, все это напоказ. Говорю мужу, как ты не понимаешь, ЭТО ЛИЧНОЕ, только между мной и ребенком, зачем нашим друзьям и их девушкам ( при чем друзья как близкие так и те, которые не видели меня в живую, общаемся через интернет). Как вы считаете я не права или муж не прав? Спасибо за ответы
Послушная• 28 мая 2015
Не вижу катастрофы. А Вы наивно полагали, что эти фото исключительно личного характера? Если Вам неприятно, зачем вообще было фотографироваться?
волосатое стекло• 28 мая 2015
если вам обидно, то зафоткайте мужа какающем на унитазе и показывайте его друзьям.
Пукимончиг
• 28 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Заберите и спрячте эти фотки. От проблема!
Они у мужа в ноутбуке. Муж говорит что гордится мной, что я такого мальчика родила! В дальнейшем всем его друзьям в садике и школе будет фото показывать, как он на свет появился. Но я вообще думала завести альбом с фотографиями, которые сама выберу и показывать ребятам, друзьям, его девушке, жене в дальнейшем:) но знаете ведь на компьютеры мы листаем фото все подряд и нескорые фото не хотелось бы показывать
Пукимончиг
• 28 мая 2015
Ответ дляПослушная
Думаю что это между мной, ребенком и мужем. Муж бегал с фотоаппаратом и не спрашивал разрешения
Organic• 28 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
А зачем в садике и школе показывать фото с роддома??? Вы в себе? Вы хотите сказать,что 3- х летние дети будут гордиться мамой своего друга?
Первоклашка Я• 28 мая 2015
как то Вы с мужем... похожи в чем то... один сейчас всем показывает, другая планирует альбом сделать и показывать друзьям, девушке...
или я чего то не понимаю?
Organic• 28 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
или я чего то не понимаю?
вы не одна
Пукимончиг
• 28 мая 2015
Ответ дляmarysya123
ваш муж джигурга, не?
Нет:) Конечно у нас все более сдержанно в плане фотографий , вот кроме груди ничего не видно. Ну просто он показывал фотографии девушке нашего хорошего друга, они ребенка очень хотят. Я эту девушку мало знаю, мы не так близки, чтоб я с ней такими личными снимками делилась. Тем более они такие любители по обсуждать женский пол со своим женихом, вот все до мелочей, то ноги кривые, то руки косые, не накрашенная страшная, накрашеная вульгарная. Вот не хочу чтоб они меня обсуждали, вон мол Катька накрашена прям красавица, а в роддоме прям как то не очень
Пукимончиг
• 28 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
или я чего то не понимаю?
я выше писала, что хочу выбрать фотографии в альбом, а не листать фотографии на ноуте все подряд
Пукимончиг
• 28 мая 2015
Ответ дляOrganic
вы не одна
Муж сейчас показывает на ноутбуке все подряд наши семейные фото, а я хочу завести альбом с напечатали и выбраными мною фотографиями, чтоб давать в руки гостям и не боятся что им что то лишнее на глаза попадется.
Разгуляшка• 28 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
перепишите фотки на диск можете на два для копии, и с ноута удалите всё, мужу показывать нечего будет, а те что нравятся отберите и напечатайте, просто не затягивайте
Девушка Прасковья• 28 мая 2015
Вот честно,не понимаю тех,кто чужие фотки любит смотреть.Я заставляю себя делать вид,что мне интересно,когда мне пытаются всунуть альбом или на компе начинают демонстрировать.Скукотища,пытаюсь быстрее перелистать,чтоб не обидеть.Девочки,не грузите своими фотками людей.Они интересны только вам и вашим близким
marysya123• 28 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
у меня два варианта:
1. у него свело мозги от счастья и гордости и он спешит-падает всему миру отчитаться - ’я-отец!’. это можно понять, устроить взбучку и простить.
2. у вас не очень хорошо в паре со взаимоуважением и он не берет во внимание ваше мнение и ’сам решает, что делать, а ты сиди молчи’. вот это - печально. тут нужно реабилитировать себя как партнера в отношениях, иначе рискуете остаться у плинтуса на всю семейную жизнь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2015
Муж ваш как из детсада...Взрослый же человек . Считаю не прав. Это интимные фото, для просмотра очень узким кругом людей.
120-120-120 (не худею)• 28 мая 2015
Я считаю что так делать не правильно, мои фотки с роддома видела только я и муж, покажу дитю - если будет интересно, но что-бы демонстрировать даже близким знакомым какая я помятаю была через 10 мин после родов - это неуместно
Пока пишу, то вспомнила как когда-то на работу принес коллега видеокамеру с записью появления малыша на свет, весь отдел смотрел как дите вылупляется - сначала головка, потом плечики, потом туловище - я этого не понимала никогда и не пойму
Мне это с той оперы как у одной моей знакомой муж через дней 7 или 10 после родов начал секс требовать, а она и говорит что дала бы, но геморрой такой что и сидеть не могу - какой секс. Так он пошел и всем своим друзьям роз трепал какая болезнь одолела его супругу
Анти-аноним• 28 мая 2015
А на кой х.е вы фотографируетесь в роддоме? Я понимаю ребенка сфотать, а вас зачем? Или себя и в тот момент считаете красотками?
Леди в кедах• 28 мая 2015
Ответ дляmarysya123
ваш муж джигурга, не?
браво! отличное сравнение!
Автор, муж не прав!
Пукимончиг
• 28 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
В том и дело, что не считаю
Леди в кедах• 28 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор, у вас в окружении у мужиков вавки в голове
Без комплексов• 28 мая 2015
Ответ дляmarysya123
у меня два варианта:
+ 10000
Не допустимо, чтобы наши личные фотки, фотки детей были напоказ каким-то знакомым и друзьям. Я, например, не хочу! И то, что муж показывает без Вашего согласия - не делает ему чести и уважения.
Больше чем уверена - единицы найдутся, которые поймут, а остальные будут осуждать, смеяться за спиной и радоваться - как же плохо жена его выглядит и т.д.
Я все фотки после роддома - на фиг удалила - я там пополневшая, синяки под глазами, замученная. НИКОМУ - ни моему сыну, ни доечери, ни мне, ни моему мужу - такие фотки с замученной в страшном виде не нужны на долгую память. Оставляю только самые-самые лучшие и то пачками получается.
Украиночка• 28 мая 2015
А меня раздражает, когда в гостях первым делом тычут в руки альбом с фотками и каждую комментируют.... Исклучением есть те случаи, когда друзья ездили в Перу например, а то, как ваш Ваня держит мячик никому, кроме вас не интересно. А показывать друзьям ребенка фотки с фу
фото с роддома вообще бред, можно подумать они другим путем на свет появились.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2015
Автор, вы уж сильно не нервничайте. Отчитали его и ладно. Пусть подумает над своим поведением. Он же все таки мужчина а не мальчишка-жвастуишка. Покутите ему у виска, может все таки дойдет. И придурка Джигурду приведите в пример, скажите то они одного поля ягоды
Блинчик Мой• 28 мая 2015
Ответ дляmarysya123
у меня два варианта:
правы на все 100%,медальку вам))
Морковна• 28 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а я люблю смотреть свадебные, и с отдыха в разных городах