Сигарный шланг• 28 мая 2015
Аналог Аквамариса???
Посоветуйте более дешевый аналог, но в подобном флаконе
Мечты сбываются• 28 мая 2015
физ. раствор налейте во флакон, а по теме аквамарис самый дешёвый, но соль но это не то и он печёт
СовНарКом• 28 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
да я знаю что это физраствор, пшикалки то нет у него...
а что лечит пшикалка? лечит жидкость, попавшая в носик. Шприцом закапали и вуаля
Сиреневая цапля• 28 мая 2015
я наливаю шприцом з голком у скляний флакончик аквамаріса, нахиляючи при цьому баночку, щоб заливати, там ,де повітря, а не розчин. бо , якщо там, де розчин, то воно вертається назад під дією тиску. наливаю звичайний фіз. розчин. Чи, якщо у вас є баночка пшикальна, що розкручується пуста- можна і туди. надіюсь, що ясно написала, як заливаю.