Коробка с карандашандрами• 28 мая 2015

Заказ на ОЛХ, помогите разобраться.

Я в подарок своему папе нашла пару пепельниц (он их коллекционирует) созвонилась с девушкой, попросила выслать мне номер карты для оплаты и реквизиты. Получаю ответ, ФОТОграфию карты, и ФИО. При перечислении денег ФИО оказалось совершенно на другую фамилию. Карта Голд. Гуглила никаких сомнительных отзывов не нашла. Что подскажите?
Можно конечно наложкой заказать ( я хотела Укрпочтой), но на НП будет сумма приличная.
Татьяна@..• 28 мая 2015
А на карте видна фио? карты же всегда именные

Интернет Бродилкин• 28 мая 2015
Ну и что, у меня тоже карта на другую фамилию. Я ею давно пользуюсь. И номер не мой к карте привязан. Кроме плюсов ничего не нахожу.

В вашем случае номер девушка могла неправильно написать, и естественно, фамилия не ее.
бЭйбА• 28 мая 2015
если сомнение купить в др. месте
Бла бла бла• 28 мая 2015
может фамилию девичью показало.у меня так было
Сметчица• 28 мая 2015
посмотрите как давно создан акаунт ?
и попросите еще фото дополнительные ?
и уточните у продавца почему не совпадает фио?
КротоТо• 28 мая 2015
Можно ин таймом тоже наложка есть у них
Персонаж Аноним• 28 мая 2015
и шо. у меня карта на девичью. пять лет замужем, карту меняла спустя год как в браке..они чтото натупили и сделали карту на девичью...

неуверены- закажите наложкой.

автор Коробка с карандашандрами • 28 мая 2015
Ответ дляТатьяна@..
нет не видно.
Ответ дляИнтернет Бродилкин

да это понятно, просто девушка указала одну фамилию, а при пересылке денег в реквизитах высветилась совершенно другая.
Татьяна@..• 28 мая 2015
спросите на прямую у неё ’Почему так?’.
Интернет Бродилкин• 28 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Значит, уточняйте. Если не даст внятного ответа, советую отказаться от такого способа оплаты и покупки вообще.
Ответ дляТатьяна@..
спросите на прямую у неё ’Почему так?’.
вопрос уже задала, ожидаю ответа....
Спасибо всем, буду ждать объяснений от автора объявления.
Татьяна@..• 28 мая 2015
Удачной Вам покупки. И добросовестного продавца!!!
sergeifrost• 28 мая 2015
НА-ЛО-ЖКА)) А то потому будете писать как тут многие что Вас кинули))На ОЛХ только наложкой беру!!!