Испаньола• 28 мая 2015

И это называется патриотизм?!

В Одессе на вокзале поменяли музыку, которая звучит при прибытии поездов. Раньше это была всеми любимая "У Черного моря", это была своеобразная визитка города. Всегда было приятно возвращаться в Одессу и слышать эту замечательную музыку. Теперь мелодию сменили на какую-то патриотическую.
http://vesti-ukr.com/odessa/101378-na-odesskom-vok...
Я, как одесситка, считаю, что это реальный маразм. У Одессы всегда был особый шарм и колорит, и начинался он именно с этой мелодии...
Adil• 28 мая 2015
Согласна.

Капризулька• 28 мая 2015
Маразм конечно, но может вернут. Знаете. ничего нового не происходит, все это уже было и пройдет.
il-mari• 28 мая 2015
так сделайте опрос в соцсетях, соберите акции , если люди против и идите к мерии, ьза вас, одесситов, мы это не сделаем....
Любка Шевцова• 28 мая 2015
Удалено администрацией...
annac• 28 мая 2015
Мне все равно, какая песня играет на вокзале. Никогда не обращала внимания. Без статьи даже не заметила б
NikaProf• 28 мая 2015
А сейчас песня Дунаевского играет?
Coraa• 28 мая 2015
а что поёт колхозница?

автор Испаньола • 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
Удалено администрацией...
NikaProf• 28 мая 2015
Почитала , играет песня Дунаевского , российского композитора . А с чего вы взяли, что она патриотичная?
Yuljwa• 28 мая 2015
Завидую, девочки, вашим проблемам ((:
NikaProf• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
Удалено администрацией...

меньше всякого бреда читайте
автор Испаньола • 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf

Вы про что? :) на данный момент на вокзале играет песня «Моя Украина» в исполнении Натальи Бучинской.
Metelitsa• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
Удалено администрацией...

-да! все так и есть.
на каждом шагу призывают вырубать березы. ловить снегирей и распинать младенцев. и инструкции подробные дают!
в ’газете’ же написали, а там не вруть)
Любка Шевцова• 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf

меньше всякого бреда читайте

так кругом один бред)))
автор Испаньола • 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf

меньше всякого бреда читайте

да вы знаете, в последнее время все больше убеждаюсь, что то, что для нормального человека - явный бред, по ненышним временам вполне может оказаться правдой.
Black Umbrella• 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf

Ну понимаете, когда в человеке бурлит отрицание всего украинского, тогда все самое плохое, что случается, видится в желто-голубом цвете. ))))))
NikaProf• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова

так кругом один бред)))

а чей вы клон?
Olga Zelenyak• 28 мая 2015
Позвоните администрации ж/д вокзала, выскажите свое фэ.
Причем тут патриотизм вообще не понятно.
Любка Шевцова• 28 мая 2015
Ответ дляMetelitsa

-да! все так и есть.
в ’газете’ же написали, а там не вруть)

оно то вранье, но я не удивлюсь, если начнут вдруг вырубать, мало ли

автор Испаньола • 28 мая 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

вы живете в Одессе?
Дашенька из Киева• 28 мая 2015
Ответ дляИспаньола

ну поміняли гарна пісня, в чому проблема? - що за консерватизм?
Metelitsa• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова

-а что мешает Вам верить, что уже начали вырубать?
вы же верите в то, что такие призывы существуют в общстве
Black Umbrella• 28 мая 2015
Ответ дляИспаньола

Ггг, клас.
Это чтобы злых духов прогонять.
Видите, как вас коробит - значит, таблЭтка действует.
Olga Zelenyak• 28 мая 2015
Ответ дляИспаньола

вы живете в Одессе?
Нет, сейчас в Киеве живу. А до того жила в Одессе, а что?
NikaProf• 28 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella

да, смешно получилось. Песня скорее советских патриотов ))))

Исаак Осипович Дунаевский — советский композитор, автор 13 оперетт и балетов, музыки к нескольким десяткам кинофильмов, множества популярных советских песен, народный артист РСФСР, лауреат двух Сталинских премий.
Black Umbrella• 28 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева

Интересно, если б в Одессе звучала Вика Циганова - Эта рооооодни мАяяяяя, от Одессы до Сибири этА руууузькая земляяя - такая тема была бы или нет?
NikaProf• 28 мая 2015
Ответ дляИспаньола

Вы дали ссылку на статью, на видео играет музыка Исаака Дунаевского
Metelitsa• 28 мая 2015
Ответ дляNikaProf

-у автора знатный пук в лужу получился)
автор, надеюсь, Вам понравилось и Вы хотите повторить)
Metelitsa• 28 мая 2015
Ответ дляBlack Umbrella

-мне кажется, я нгаю вариант ответа
Black Umbrella• 28 мая 2015
Ответ дляMetelitsa

-мне кажется, я нгаю вариант ответа

Я тоже.