Обращеница• 28 мая 2015

Какую купить качественную туристическую палатку???

Посоветуйте качественную палатку для семьи из 4-х человек: двое взрослых, дети - годовасик и 4,5 г. Хочется, чтоб была не низкая, просторная. Спасибо))
Таракашечка• 28 мая 2015
послушаю.

O-Yumi• 28 мая 2015
Вы ищите туристическую или кемпинговую? Это разные вещи
Добрый Жук• 28 мая 2015
муж продает новая американская палатка,если интересно напишите почту отвечу туда
Закидай меня камнями• 28 мая 2015
Пингвин или Тераинкогнита, у них есть 3+1 хорошая удобная модель как раз для Вашего случая.
Gamolya• 28 мая 2015
У нас палатка фирмы Hannah типа 2+1, но у них есть и побольше, с тамбуром. Качество мне очень нравится, покупали до этого большую кемпинговую Forrest- качество исполнения не сравнить
жар-птица Нюра• 28 мая 2015
Вас правильно просили насчет кемпинговой и туристической. Из кемпинговых я бы посоветовала терра инкогнита Family 5 или Olymlia 4. Они очень похожи, только в Family еще дополнительно пристегивается маленькая палаточка напротив основной внутри. Качество обоих - хорошее.
автор Обращеница • 28 мая 2015
Ответ дляO-Yumi
Я даже не знаю...мне так на 2 дня, пока ребенок маленький, может когда-то потом на Шацкие на недельку.
У нас есть дешевенькая на двоих(подарили), но с двумя детьми мы туда не влезим. Вот и думаю, что если покупать, то надо какую-то нормальную.
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2015
Terra
O-Yumi• 28 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Я бы в вашем случае советовала кемпинговые смотреть. Они для семейного отдыха на природе гораздо комфортнее. Тем более, у вас маленькие дети. Ищите такую, чтобы был просторный и высокий тамбур (в полный рост). Мне нравится Пингвин. А побюджетнее - QUECHUA, но они только в Декатлонах бывают, нужно там заказывать.

Шопингмонстр• 28 мая 2015
Терра-это выброшенные деньги.Пингвин или Ханна, можно смотреть Трамп.
Шопингмонстр• 28 мая 2015
У мужа-Husky BRET-2,HANNAH Covert AL Thyme и Pinguin Bora 2.
автор Обращеница • 28 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук
alinka1703@ukr.net
ottyajka• 28 мая 2015
Пингвин Джэмэни 210! 3+1, 2.1*2.1 - дно, в высоты я, при росте 168 стою на коленках, 2 выхода/входа, 2 тамбура - моя любимая и не променяю её ни на какую другую! сами с ней ездили и друзьям давали) сейчас, конечно, уже плоховато выглядит, НО 10 лет ездить по горам/Крым, Кавказ и зимой и летом - не каждая и пару лет проживёт!)
t0704• 28 мая 2015
у нас с Ашана по акции купили в 2008году..прослужила все эти годы..ставили на Арабатке, Румынии, Крыму, в других местах по Украине и ддаже в Киеве, когда выходили на природу - использовали, как навес (без спальников) тамбур+2 комнаты..очень удобная...
езди 2 вз+2 дет