Некомильфо• 28 мая 2015

Моя тема с бабулей

Девочки! Темы упорно закрывают, я не знаю почему((( Всем мира и здоровья!
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

да но уже не служит
Вы недавно пострадали (материально я так поняла) от женских рук

Слабый пол• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

ну скажем очень упали доходы заказчик женщина урезала оплату а вторая большую сумму не отдала
Губки-уточкой• 28 мая 2015
Автор повторю и в эту тему,ту закрыли,спросите у бабулички поможет ли Бог излечиться от болезни моему мужу,спасибо!!!Виктория 18.08.1986.
Слабый пол• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

у меня вырастет достаток? И по работе будет ли хорошо?
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

Погоны сослужат хорошую службу вашему мужу. С деньгами и работой наладится. А вообще бабуля назвала вас ’кулчуки’, я так понимаю, что на доходы грех жаловаться, или вы из крыма родом?
Слабый пол• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

нет нет не из крыма! Не бедствуем но знаете всегда хочется стабильности а тут то одно то другое)))
Слабый пол• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

спасибо вам огромное! Поцелуйте бабушку от меня! Здоровья ей крепкого прикрепкого! Пусть господь ее хранит!
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

Трудности временные, просто среди ваших близких есть человек, которому вы отказали в помощи (не верите ему). он на вас очень обижен.
Слабый пол• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

был грех побоялась помогать ((((

СернаМоисеевна• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

я уже спрашивала тут. вы писали, что к бабушке люди ездят. скажите - как к ней можно попасть?
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Сейчас проблематично очень, Луганская область((
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Подождите пожалуйста, я понимаю, вам очень важно, но бабуле трудно после одиннадцати. Вас последнюю глянет. Сказала, что вы много плачете.
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вас другим именем крестили?
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Какую-то музыку слышно все время. Вы музыкант?
СернаМоисеевна• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
\

то есть - попасть к ней не реально? (
Губки-уточкой• 28 мая 2015
Ой,каким именем крестили даже незнаю,помоему этим же,да плачу многое последние события очень тяжелые,истощена уже морально....столько трудностей и не видно просвета.хочется душевного успокоения.нет,я не музыкант но очень люблю музыку в последнии дни очень погружаясь в нее,она успокаивает немного.спасибо за ответы.
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
У мужчины вашего проблемы с алкоголем?
100%• 28 мая 2015
Автор, а можно еще и мне вопрос задать? он у меня всего один, но очень важны для меня. Спасибо
Губки-уточкой• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
У мужчины вашего проблемы с алкоголем?

нет,вообще не пьет.

автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

нет,вообще не пьет.
а вы?
Губки-уточкой• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
а вы?
и я тоже не пью,мы без вредных привычек,занимаемся по мере возможности спортом.
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

нет,вообще не пьет.
объясню подробнее: от вашей фото идет сильный запах, бабушке даже трудно дышать, поэтому спрашиваю
Губки-уточкой• 28 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
ого,а запах чего алкоголя,я просто сейчас пью травки может от них.
Губки-уточкой• 28 мая 2015
блин,мне аж страшно стало,что за запах....
Губки-уточкой• 28 мая 2015
этому фото года полтора,может оно старое?
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
попробуйте добавить другое фото, пожалуйста
Губки-уточкой• 28 мая 2015
а может бабуле дает этот запах из того места где мой муж сейчас находится
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
И лучше имя и ДР мужчины, так будет точнее
Губки-уточкой• 28 мая 2015
Сергей 12.06.1975.
автор Некомильфо • 28 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Сергей 12.06.1975.
Красивый мужчина, деловой и подвижный, но авантюрист. Очень большой круг общения у него.