Кто крайний?• 28 мая 2015
Спасите советом!!!!
Ребенку 8 мес.
Потекли зеленые сопли. Температуры нет.
Как и чем лечить????
У меня паника, руки трясутся. Помогите пожалуйста!!!!
Я не Тролль• 28 мая 2015
Не занимайтесь самолечением, лучше проконсультируйтесь у педиатра. Пусть она внимательно осмотрит ребенка, может, там проблема не только с носиком.
Без Баяна• 28 мая 2015
Никаких промывать, так и отит заработать можно. Можно закапать физ раствор, если сопли густые, чтоб легче их было вытянут. А вообще к лору бы вам, найти причину и назначить лечение.
Кто крайний?
• 28 мая 2015
У нас на прошлой недели был конъюнктивит. Глазки капали промывали. Прошло.
Потом появились прозрачные сопельки,думали что на зубы. Капали Виброцыл.
А вот теперь они позеленели...
Кто крайний?
• 28 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
а вообще, педиатра вызовите, пусть посмотрит
Я бы с удовольствием.
Но у нас педиатр приходит только если высокая температура. А так нужно топать в поликлинику, а это около часу пешком с коляской. А на улице сегодня льет дождь.
Тра Ля Ля• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
А вот теперь они позеленели...
так сопли сначала всегда прозрачные,а потом густеют и зеленеют
ну и если совсем зелень-зелень то закапывайте офтамирин капли или раствор мирамистина(это одно и тоже) раз 5 в день и завтра зелени не будет уже
и от чего руки то у вас трусятя?
Статус Ква• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Я бы с удовольствием.
в нос закапывать Аквамарис или Хьюмер и отсасывать, посмотрите горлышко, если красное-смазывать масляным хлорофиллиптом, следите за температурой...
Ответ дляКто крайний?
Я бы с удовольствием.
а вы позвоните на вызов врача, там спрашивают темп. - соврите, что была, пусть придет, посмотрит
Засомневаю• 28 мая 2015
К ЛОРу, промывать Хьюмер, Аквамарис, капать проторгол,...и всё равно - к ЛОРУ:)))
Кто крайний?
• 28 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
и от чего руки то у вас трусятя?
Страшно за ребенка очень
Тра Ля Ля• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Страшно за ребенка очень
зеленые сопли это не страшно
Кто крайний?
• 28 мая 2015
Ответ дляmamadoma
Завтра с утра так и сделаю. Сегодня звонила,сказали прием вызовов только до 12. А так вызывайте скорую.
Ответ дляКто крайний?
я так делаю, когда мне нужен больничный, а у сына очень редко бывает темп. Педиатру говорю, что была темп., но сейчас нет. С соплями просто так больничный не дадут. А в сад сопливого тоже не поведу. Так и кручусь