Кто крайний?• 28 мая 2015

Спасите советом!!!!

Ребенку 8 мес.

Потекли зеленые сопли. Температуры нет.

Как и чем лечить????

У меня паника, руки трясутся. Помогите пожалуйста!!!!
Статус Ква• 28 мая 2015
промывать морской водичкой, отсасывать аспиратором
coloritka• 28 мая 2015
промывать нос (авквамарис, хьюмер) и аспиратор купите хороший
Ромашкинная• 28 мая 2015
альбуцид
автор Кто крайний? • 28 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
альбуцид

В нос?
Статус Ква• 28 мая 2015
горлышко смотрели?
автор Кто крайний? • 28 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
альбуцид

А тобрекс нельзя закапать?
Ромашкинная• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

В нос?

да
автор Кто крайний? • 28 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
горлышко смотрели?

нет

А надо?
Я не Тролль• 28 мая 2015
Не занимайтесь самолечением, лучше проконсультируйтесь у педиатра. Пусть она внимательно осмотрит ребенка, может, там проблема не только с носиком.
Статус Ква• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

нет

А надо?
желательно...
Без Баяна• 28 мая 2015
Никаких промывать, так и отит заработать можно. Можно закапать физ раствор, если сопли густые, чтоб легче их было вытянут. А вообще к лору бы вам, найти причину и назначить лечение.
Статус Ква• 28 мая 2015
а вообще, педиатра вызовите, пусть посмотрит
автор Кто крайний? • 28 мая 2015
У нас на прошлой недели был конъюнктивит. Глазки капали промывали. Прошло.

Потом появились прозрачные сопельки,думали что на зубы. Капали Виброцыл.

А вот теперь они позеленели...
Ромашкинная• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

А тобрекс нельзя закапать?

можно и тобрекс
автор Кто крайний? • 28 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

Я бы с удовольствием.

Но у нас педиатр приходит только если высокая температура. А так нужно топать в поликлинику, а это около часу пешком с коляской. А на улице сегодня льет дождь.
mamadoma• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

В нос?
ой, лучше не надо, он жжет так, потом вообще носик давать капать не будет!
Тра Ля Ля• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

А вот теперь они позеленели...

так сопли сначала всегда прозрачные,а потом густеют и зеленеют
ну и если совсем зелень-зелень то закапывайте офтамирин капли или раствор мирамистина(это одно и тоже) раз 5 в день и завтра зелени не будет уже

и от чего руки то у вас трусятя?
Статус Ква• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Я бы с удовольствием.

в нос закапывать Аквамарис или Хьюмер и отсасывать, посмотрите горлышко, если красное-смазывать масляным хлорофиллиптом, следите за температурой...
mamadoma• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Я бы с удовольствием.

а вы позвоните на вызов врача, там спрашивают темп. - соврите, что была, пусть придет, посмотрит
Засомневаю• 28 мая 2015
К ЛОРу, промывать Хьюмер, Аквамарис, капать проторгол,...и всё равно - к ЛОРУ:)))
автор Кто крайний? • 28 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля

и от чего руки то у вас трусятя?

Страшно за ребенка очень
Тра Ля Ля• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

Страшно за ребенка очень

зеленые сопли это не страшно
автор Кто крайний? • 28 мая 2015
Ответ дляmamadoma

Завтра с утра так и сделаю. Сегодня звонила,сказали прием вызовов только до 12. А так вызывайте скорую.
mamadoma• 28 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

я так делаю, когда мне нужен больничный, а у сына очень редко бывает темп. Педиатру говорю, что была темп., но сейчас нет. С соплями просто так больничный не дадут. А в сад сопливого тоже не поведу. Так и кручусь