Таракашечка• 28 мая 2015
Посоветуйте молокоотсос.
Интересует механический. Думаю между Авент и Медела гармони. Также вычитала, что Гамма ничем не отличается от Авентовского. У кого, что было? Остались довольны?
Спасибо за советы!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2015
у меня был Авент елект супер, но и механич хорошый если не много молока
я брала себе Механический молокоотсос Meleda (Harmony Manual Breast Pump.) - Пользовались раз 5 от силы, мембрана была повреждена, но это не повлияло на работу+ докупила мембрану и головку(они новые), в остальном -состояние нового
Этот молокоотсос работает по принципу двухфазного сцеживания. Имеет мягкую массажирующую воронку SoftFit и шарнирную рукоятку для комфортного сцеживания. Изготовлен из высококачественного полипропилена, который не вступает в химическую реакцию с молоком.
Полная комплектация.
Отжигающая• 28 мая 2015
у меня был сначала чико,потом еще какой то не помню,потом привезли грушку обычную ,потом авент(это все в роддоме)- мне ни один не подошел(такая у меня особенность сосков). Подошел только медела (механический поршневой),супер просто,это было мое спасение,так как детки грудь не брали,никакие накладки не помагали,ничего просто и только молокоотсос меня спасал,сцеживала и давала из бутылочки,вот так я кормила своих деток.
Под пытками• 28 мая 2015
у меня даже не грудь - дойки были(( в роддоме при приливе первом откачали аж по литру молока с каждой груди. Но доктор сказала, нужен обычный, просто чтоб протоки прогнать и все - остальное руками, да и нужен он максимум недели 2 от силы. Короче говоря, я сначала ’вытягивала’ до струек, сцеживала, как показывали медсестры и все, за 1.6 кормления 1 раз проблема только была, зубы полезли и прикусила сосок, адская боль. А так через пару недель все нормализовалось и потом не пользовалась вообще им.
lady_friend• 28 мая 2015
у меня был Авент механический, первый раз было очень много молока второй раз немного меньше.
Очень довольна.
К стати мне его отдала сестра мужа и после меня ещё пользовалась девушка.. все довольны.
там в комплекте много сменных деталей. но я ничего не меняла. тем более что авентовские бутылочки все подходят под него удобно сцеживать и хранить молоко
Очень довольна.
Валентина Семья• 06 июня 2015
продаю свой. за 3 недели отлично раскачал лактацию. я очень довольна.https://www.kidstaff.com.ua/tema-14101601.html