Кучерявочка• 28 мая 2015
Приват Банк ШОК!!!
Моя предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-991586
Общаюсь в Приват 24 в чате, и оператор пишет мне что 511грн у меня снялось потому что пришел запрос от WEB Banking,KYIV,KYIV,UA - связывайтесь с ними.
Спрашиваю это кто и как мне с ними связаться, ответ: "к сожалению, данный сервис не является продуктом банка и контакных данных у нас нет"
Я вообще ничего не понимаю, я не делала никаких платежей и какой-то ВЕБ банкинг снял у меня с карты 511грн.
Позвонила в Приват долго ждала, потом мне оператор сказал я Вам через 10 минут перезвоню, уже пришло много времени ни ответа ни привета.
Лама_мама• 28 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Так может стоит идти в отделение банка, там уже не отморозятся
+1 и дожать их там до победного.
13чудоСВЕТА• 28 мая 2015
Идите в банк, пишите заяву о злоумышленниках. В таких случаях СБ банка должна проверить, что это за ’WEB Banking,KYIV,KYIV,UA’ такоэ.
У меня было тоже классно - я пополняю мобильный Киевстар с их сайта, давненько уже.
Так вот, как-то в 3 (!) часа ночи мне приходит смс, что мой моб.счет Киестар пополнен на 100 грн! Т.е. КСТР самостоятельно решил пополнять мой счет с моей банковской карты, хотя мне было это не нужно, т.к. денег на счету было достаточно. Ну не офигительный ли сервис?!
И так было 3 месяца подряд! Я звонила в банк, пожаловалась им, СБ проверила.
Посоветовали карту перевыпустить.
Муууумие• 28 мая 2015
у меня так было - сняли с валютного счета, правда, сам ПБ. Вроде бы мелочи, но они просто офигели. У них на странице есть Правила, я нашла пункт Правил, который в моем случае не разрешал снимать мои личные средства в пользу ПБ, позвонила в службу поддержки. Думаете, помогло? Нет! На меня еще и наехали, что я мол, шучу!!!!! После таких заявок со стороны службы поддержки я накатала жалобу - прямо там же, на странице ПБ, с просьбой привлечь к ответственности этого сотрудника за такое отношение к ВИП-клиенту и вернуть средства на счет. И только после жалобы мне пришли средства - правда, прошло 3 дня, но их вернули и теперь со мной общается в службе поддержки специалист по обслуживанию ВИП клиентов, а не какой-то Вася, который Правил собственного банка не знает!
13чудоСВЕТА• 28 мая 2015
Приват тоже рулит.
Моя сестра как-то собралась перечислить через Приват24 1000 грн на счет в другом банке. Набрала платежку, Приват сообщил, что сумма комиссии = 1 грн.
Сестра подтвердила платеж, после чего выяснилось, что % с нее списали на 1, а 24 (!) грн.
Сестра связалась с представителем банка, а он глазками хлопает...
Разборки пока ни к чему не привели.
Мастер Класс• 28 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
полный АТАС. Коломойский вообще офигел.
А я не исключаю что это Коломойский лично спер 511 гривен с карточки, от такого человека как он всё можно ожидать
Новогодняя пальма• 28 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Ноу коммент• 28 мая 2015
в темке сепары которые испытывают личную неприязнь к одному из учредителей банка
Кучерявочка
• 28 мая 2015
В приват24 мне сказали что было случайно зачислены деньги и только теперь с меня их сняли.
Только по выписке мне не приходили деньги случайные
Кучерявочка
• 28 мая 2015
Оператор по телефону мне сказала, что да у Вас 20/03 был перевод 600грн, от его и сняли, говорю погодите 600грн это оплата товара - я товар отправила.
Порешили все на том, что я подала заявку, что бы проводили расследование куда списались эти деньги, карту соответственно мне заблокировали.
Радует что есть еще одна карта.
Кучерявочка
• 28 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
автор такие обвинения пишите без анонимов иначе голословные обвинения
Может номер карточки и код к ней еще написать?
Ухахайкина• 28 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
точно..как сказал Вова зеленский...
Приват Банк -гарант Конституции Украины
Кучерявочка
• 28 мая 2015
Ответ дляВэл
Нужно и в отделение подойти - оформить заявку, чтобы при Вас ее в техническую службу отправили. А потом постоянно долбить их по телефону - тогда будет ответ. Иначе - ничего не добъетесь. У меня так платеж в ноябре ушел в небытие, деньги на карту вернули в начале марта...
У Вас деньги сняли тоже непонятно куда?
Кучерявочка
• 28 мая 2015
Оператор по телефону мне говорит, может Вы делали покупки на загран сайтах - говорю нет, а на наших - делала только деньги у меня в тот же день и списывались, может портмоне открывали, говорю ничего я не открывала.
Кучерявочка
• 28 мая 2015
Ответ дляМуууумие
А дайте ссылку на этот пункт правил.
Барабан для взрослых• 28 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Посоветовали карту перевыпустить.
скорей всего вы не дочитали ’мелкий шрифт’ или галочку не сняли ’сделать постоянным платежом’)))
куркулиха• 28 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Блин, аж обидно, чего он у меня ничего не берет???
Один раз, на заре наших отношений, думала спионерил у меня 100 грн, только вот призабыла я , что инет оплачивала, списано было на какую-то абрукадабру в Харькове - я уж думала, ну все, вынесу мозг всему Привату.
13чудоСВЕТА• 28 мая 2015
в том-то и дело - я видела, что так есть окошко для галочки, но сознательно не ставила ее, каждый раз проверяла, чтобы галочки не было. Думаю, КСТР мухлюет )
Кстати, обычно когда платишь картой, приходит смс-ка с паролем для подтверждения платежа. В моем случае пароли не приходили - просто смс с констатацией факта списания денег. Вот так вот... Так СБ банка и вычислила, что деньги переводила не я, а некто ’извне’, подлец этакий!
Смешнюча• 28 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Автор, вы еще здесь? Топайте в отделение, пусть вам дадут полную развернутую выписку. В п24 вы можете не всё видеть. Или сами сядьте посчитайте вручную, бывает операции нет, но по балансу видны изменения
Ответ дляКучерявочка
Радует что есть еще одна карта.
Автор, а не тот ли это безопасный платеж, который недавно в приват 24 было можно сделать, там где оплату вернуть можно было обратно?
Смешнюча• 28 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Радует что есть еще одна карта.
у вас сейчас в реальном времени сегодня еще раз 600 грн списали? Или пришла забродившая смска с марта, о том, что с вас списано эти 600грн?