Зяблик протестант• 30 марта 2013
девочки подскажите, как лучше
как лучше с каре или с длинными

Результат:
вже голосів:
55 (49.55%)
длинные
54 (48.65%)
с каре
2 (1.8%)
другой вариант
Зоя Жорівна• 30 марта 2013
Забавно то, что если этот же вопрос задать не ’девочкам’, а мальчикам 99% ответит, что длинные лучше. А тётки всегда за каре.
Masha Marmeladova• 30 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Чёйта? Йа тётко, я - за длинные! :)
13чудоСВЕТА• 30 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Чёйта? Йа тётко, я - за длинные! :)
я тоже чуть не поперхнулась, бо за длинные в случае с автором, но я-тётка :-))
Чу Ча• 30 марта 2013
у Вас лицо вытянутое, каре - подчеркивает эту длину, а длинные волосы - делают его более округлым(на фоне длинных волос это скрадывается). Я за длинные. ИМХО
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2013
выберите что-то среднее, к примеру удлиненное каре, чего ж сразу из крайности в крайность?
Маруська Му• 30 марта 2013
длинные как то старят, а короткие прически всегда молодят и как то кокетливее что-ли.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
первый раз слышу что бы прямые длинные волосы делали лицо более округлым
В данном случае округлым лицо делает животик, если не ошибаюсь!
Луковая• 30 марта 2013
Муж увидел сказал что каре лучше, а мне нравиться и так и так, даже незнаю как лучше
Зяблик протестант
• 30 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы правы,я там по весу больше.и лицо чуть полнее.А так у меня худоватое.вытянутое лицо
Чебуравлик• 30 марта 2013
Каре интересней, длинные волосы - простор для разных причесок. Длинные волосы практичней, с каре - без укладки совсем не то каре. Форма Вашего лица позволяет и то, и другое, но согласна, с каре смотритесь как-то озорней, а с длинными волосами женственней)) Выбирайте то, что ближе Вам по состоянию души, и тогда не ошибетесь. Я недавно подстригла свои длинные волосы, потому что я в душе озорной мальчишка, а не романтическая барышня)) Теперь чувствую себя лучше, но опять тянет на эксперименты))
Чижик Пижик• 30 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
Короткие прически всегда старили женщину!!!
Чижик Пижик• 30 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вам очень хорошо с длинными волосами!!! Не нужно стричь эту красоту!
Виктория Ф• 30 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
У меня такой же тип лица, как у Вас и тоже сейчас длинные прямые волосы и тоже хочу подстричь, но для себя решила так
Masha Marmeladova• 30 марта 2013
Автор, спросите лучше мужа, тут мнения явно разделились :) Хотя, как по мне, длинные красивые волосы - это то богатство, которое либо дано женщине, либо - нет, и те, кому не дано обычно только завидуют, может быть даже безотчетно, длинноволосым. Мне - не дано, кстати. А так хотелось бы... Даже не накрасившись, но просто распустив красивые волосы, женщина уже добавляет себе очков. Короче говоря, решать вам, но я за длинные :)
Зяблик протестант
• 30 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
мужу не принципиально,мама за каре,просто его надо постоянно улаживать,и вид твой не меняется.А с длинными или средними есть куда разогнаться.