Нужен логопед ребенку за разумную цену. Желательно Подол или близ лежащие районы. Может кто то знает)
Ответ дляlyudastep
Могу посоветовать нашего,очень толковая женщина.
Сколько берет Ваша? И где находится?
Ответ дляРябушка Ку
Сколько берет Ваша? И где находится?
Зовут Оксана Николаевна,мы уже год к ней ходим.Очень сильно нам помогла.Может она согласится и ездить(к нам вначале ездила домой).
Номер телефона +380985777054. Она живет возле м.Левобережная,по работе ездит на м.Позняки,поэтому лучше уточнить где еще она может заниматься.
Ответ дляlyudastep
Спасибо! А сколько она берет? В личку)
Ответ дляKira_CK
поставьте программу у Влады Тарасенко, лучше любого логопеда. Намного эффективнее.
. Спасибо!)