хочу походить с малышом (ему 10 месяце)в бассейн,подскажите где лучше?спасибо
Как раз сама сегодня искала))
Погуглите ’экология младенчества’ - у них есть занятия даже с совсем маленькими детками.
В планете спорт есть индивидуальные занятия для деток до 4 лет. С четырех лет можно групповые.
В остальных случаях везде с 6 или с 10 лет, зависит от бассейна.