Голубая устрица• 28 мая 2015
Кто может привезти из России лекарство?
Нужен кортексин 10 мг и 3 упаковки пикамилона 20мг. В России гораздо дешевле, чем у нас. Кто может привезти и сколько будут стоить услуги?
Голубая устрица
• 28 мая 2015
Ответ дляЛикси
вы откуда?
привезти могу, но передать будет проблематичнее
Я из Харькова. А почему? Новая почта не принимает для пересылки лекарства?
Голубая устрица
• 28 мая 2015
Ответ дляЛикси
я из Краснодона, у нас она не работает.
если никого не найдете могу автобусом передать. лекарства обычно бесплатно вообще берут. или за символические суммы.
Спасибо! Скажите, а сколько будут стоить Ваши услуги?
Голубая устрица
• 28 мая 2015
Спасибо огромное
Напишу в личку вечером, если не найду. А когда в следующий раз планируете поездку?
Голубая устрица
• 28 мая 2015
Ответ дляБармалейка2
уверена Катя вам поможет https://www.kidstaff.com.ua/user-515685.html
Спасибо!