Фрекен бок• 28 мая 2015

девочки..помогите оценить.Спасибо.

Девочки, помогите оценить..вещи новые, нам подарили, но такой рост у нас был зимой, к сожалению..на футболочках от комплектов с мишками, есть брак((( может без них продавать?? не позориться.. думала гривен по 25-30 в мишками и гривен 40-50 за попугая..если дорого, только не ругайте)) не в курсе цен..все хлопок, на зубах не скрипит. спасибо.
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
аааа, фото забыла..минутку..

автор Фрекен бок • 28 мая 2015
этот целый..
Іра Мельник• 28 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
этот целый..
за 40 грн. я заберу)тільки мені замір потрібно від плеча до памперса)
Трусиковед• 28 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
этот целый..
100грн
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
Ответ дляІра Мельник
минуточку, найду метр
Іра Мельник• 28 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
100грн
на мою думку це дорого, ну максимум 60 грн., так я у мене малюк я постоянно дивлюся в інеті, то за 100 грн. я б його ніколи не купила б.
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
100грн
за что 100 грн??
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
таких два, и брак на обеих футболочках в одном и том же месте(((
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
было просто криво прошито, захватило ткань, и на одной футболке есть маленькая дырочка(((((

Іра Мельник• 28 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
фото не відкривається(
Трусиковед• 28 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
за что 100 грн??
нах...р спрашивать тогда? отдайте даром...
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
а сейчас? фотки большие на фотоаппарат((
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
можно было тихонько свалить с темы...спасибо
Іра Мельник• 28 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
ні не відкриваються)сжати можна в графічному редакторі для веб сайтів.
Анонимус Я• 28 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

Автор, я с Вами не согласна. Реально комплекты не стоят 30-50 грн.
Они стоят как минимум 100 грн. Просмотрите продавалку. А это брак - это вообще один название, а не брак. Ну грн 5 скинуть в цене.
Іра Мельник• 28 мая 2015
уже фото відкрилося))дайте будь ласка заміри та якщо підійдуть якраз збираюся з малюком іти гуляти тай оплотю)що скажете?
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

девчоки, я сама многодетная мама, знаю, что сейчас не у всех с деньгами прямо прет... у меня они теперь просто лежат, а может кому-то пригодятся и малявка относит лето..а цена чисто символическая..
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
Ответ дляІра Мельник
я к Вам в личку писала только что..тут нельзя продавать

Анонимус Я• 28 мая 2015
Ответ дляФрекен бок

Тогда у меня впечатления, что тема не вопрос, а для продажи, поиска покупателя. Лишь бы быстро продалось.
Іра Мельник• 28 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
хорошо)пішла в лічку)я знаю що продавати не можна)
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я

нет..ни в коем случае... честно у меня висит сейчас страничка, создаю объявку..просто цену незнаю..а если честно..надо кое-то малым своим прикупить, а чуть-чуть не хватает
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
извините если что..
автор Фрекен бок • 28 мая 2015
решила спросить, но знала, что могут так и подумать..