Марфушечка душечка• 30 марта 2013
НАложенный платеж забыла указать. Обманули
Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала, взяла предоплату 50 грн на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..
Бабушка Бетман• 30 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-99182 создала тему пусть все эту тварь узнают
Левый Локоть• 30 марта 2013
Я в шоке!это ещё и детские велосипед...как можно после такого своего ребенка на нем возить???покупатель просто свинья!
У меня сейчас похожая ситуация,но я покупатель.Заказала на мелко оптовом сайте мужу пару костюмов (для бега,тренажорки ),попросила наложный платеж,денежки за доставку перевела.Вчера звонит девочка(оператор)и говорит что забыли указать наложный платёж .У меня даже мысли не возникло пойти и тупо забрать посылку не оплатив её!!!сейчас пойду заберу и сразу к первому терминалу побегу оплачивать.
А вашему покупателю точно вернется!!!позорьте её гадину !!!
Ганцю в кєдах• 30 марта 2013
Посмотрите в контакте пока открыта группа напишете не ей сразу а ее друзьям,
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Это ее старшая дочь
ну возможно, не важно, но то что эта Яна офигевшая бабкина внучка,это факт
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
правильно ,сделать рассылку по всем, пусть знают,на каком велике катаются ее дети
Простоваля• 30 марта 2013
На новой почте есть ее паспортные данные, вполне можно и ее найти, а ее адрем при желании.
Левый Локоть• 30 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Отличное предложение!!!
Подтяжка• 30 марта 2013
Вот видите!Теперь вы вполне можете если уж хоть не деньги вернуть,так уж точно сделать,чтобы смеялась горькими слезами
Крошка Енот• 30 марта 2013
Выбить с нее деньги - можно только надовив на совесть, а если у них ее нет...Тогда нет. Человек ведь добровольно отправил товар, его вина, что не указал наложку. Милиция не станет заниматься этим делом.
Рекламама• 30 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
какая разница ...факт воровства есть..как не крути.
мерзко очень( что есть такие твари.
Крошка Енот• 30 марта 2013
Ответ дляРекламама
мерзко очень( что есть такие твари.
Мерзко - согласна, и таких, как вы выразились, тварей, сейчас очень много вокруг. А вот уверена на 99 процентов, что деньги вернуть не получится....К сожелению.
Крошка Енот• 30 марта 2013
Ответ дляПростоваля
А дальше что??Прийти домой?
Садоводница• 30 марта 2013
Ответ дляКарапузька
у меня была такая ситуация...
я нашла человека в соц сетях
спокойно позвонила, говорю, у меня есть ваш адресс, все данные
много друзей в СБУ, не решим по хорошему будет по плохому
тоже сумма былла вроде 650 грн
все оплатили
а сначала тоже морозились, говорили таксистьу передали деньги что груз забирал с НП)))) (тоже не указали наложку)
я нашла человека в соц сетях
тоже сумма былла вроде 650 грн
все оплатили
кто-то еще ведется на ’родственники, друзья в сбу, милиции, прокуратуре.... ’?!
Рекламама• 30 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
зато пусть все знают...особенно в школе ребенка, что Яна Голосий(Захарчук) - воровка, наживается на чужих деньгах. Пусть знают, что катает своего ребенка на краденой коляске.
Крошка Енот• 30 марта 2013
Ответ дляРекламама
мерзко очень( что есть такие твари.
И кстати, не вижу факт воровства. Вижу только свинство и отсутсвие совести у покупателя, но не воровство. Она может сказать, что продавец ей сделал подарок и т.п.
Крошка Енот• 30 марта 2013
Ответ дляРекламама
Не о коляске речь)))Читайте внимательно)))Да и не думаю, что она будет катать. Может продать.
Рекламама• 30 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
я о совести написала, а не законах мошенничества.
если так рассуждать, то давайте все воровать друг у друга, и прикроемся забывчивостью продавца, или другими отмазками.
Рекламама• 30 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
ой..велосипед... не то написала.
Блoшка-матрешка• 30 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Оставьте здесь свой отзыв о ней,как о покупателе! Пусть все знают истинное лицо человека!