Марфушечка душечка• 30 марта 2013

НАложенный платеж забыла указать. Обманули

Моя подруга продавала велосипед. Смарт. Позвонили и попросили выслать наложкой. Выслала,  взяла предоплату 50 грн  на тот случай, если не заберут.Ждет денег - нет. Кинулась к накладной - а там не указана наложка!! Отправляла тетя и не указала. Груз был забран. На телефон муж покупателя, который расписался в получении, не отвечает. Жена 1 раз ответтила и морозтится что ничего не покупала. Только типа спрашивала. Подруга уговаривала не позорится и отослать деньги, у всех же дети..А она. смеется в трубку.. Теперь вообще трубку не берут. Моя знакомая с милиции сказала что может посодействовать.. Но как ? Посылать кого то по ее адресу.. ?Телефон ее  и мужа есть. Фамилия есть..Паспортные данные получим на новой почте в понедельник. Как поступить? Простить ?? Сумма свыше 500 грн..

Женщинас• 30 марта 2013
верните деньги за велосипед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы ж не нищие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оно вам вернётся!!!!!!!!!!!!!!
18:47

ваши фотки скопировала))
осталось распечатать и повесить на каждом столбе!!

Женщинас• 30 марта 2013
намалевала им в одноклассники))
Женщинас• 30 марта 2013
вПЕРЁД
18:49

вЕРТЕ БОЛЬШЕ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ
ответила мне тварь))
lizam2005• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
по закону она ничего плохого не сделала. и приписать ей ничего нельзя.а чисто человечески....да, лохонула вас, точнее не так, вы сами себя лохонули, а она просто подыграла
она переписывается со мной и она оговорилась уже, этого хватит чтоб подкрепить в заявлении!
Котенок аки рысь• 30 марта 2013
Девочкм,кто рядом живет!Напишите ее адрес,чтобы она знала,что ее уже нашли!
Bloom• 30 марта 2013
Ответ дляlizam2005
ну, пробуйте.....
я не думаю, что вам что-то удастся.
а урок запомните навсегда, это точно.
lizam2005• 30 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Как это положено?? за 50 грн аванса?? но Таня не проверила накладную (родственница) ну у всех же бывают ошибки...
думаю тут по хорошему не получиться, на нее нужно надавить и написать все таки!
nolwendarom• 30 марта 2013
як ці люди не бояться...не бояться, що все зроблене круг землі і в спину...мені так шкода Вас, від такого ніхто не застрахований
а нова пошта-то кошмар...переконуюсь все більше
Bloom• 30 марта 2013
Ответ дляnolwendarom
а в чём вина почты? О_О

Мадам БрЮшкина• 30 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
я в шоке!дамы и мадамы!окститесь!волосы дыбом от коментариев типа-сама лоханулась!вас кто воспитывал?вас так учили ваши мамы и вы учите этому своих детей?стыд и позор!при чем тут ошибка отправителя?у нас что уже совесть,порядочность и честность отменили?если по закону недоказуемо,тогда почему и не нагреться?так сегодняты,а завтра тебя!просто ужас,даже не от самой ситуации,а от ваших коментов тут!стыдоба!
БРАВО!!!!
автор Марфушечка душечка • 30 марта 2013
Ответ дляlizam2005
50 пришло оксане на карту...предоплата.. смарты ж по 800 б у продают.
она ж не может подтвердить ни чеком, ни скрином...
склад 1 донецк
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
ну, пробуйте.....
я не думаю, что вам что-то удастся.
а урок запомните навсегда, это точно.
слушай чего ты тут распинаешся, тебе что то не нравится или ты подружка Яны? Хватит гундеть
Пешеходик• 30 марта 2013
http://de.coolicool.com/modische-dual-use-messenge...
http://www.efox-shop.com/statichtml-handtasche/han...

может отсюда заказать и будет быстрее чем с тао?
Пешеходик• 30 марта 2013
ой не сюда,сори
lizam2005• 30 марта 2013
Ответ дляПешеходик
думаю да)) Это Яна!
lizam2005• 30 марта 2013
Ответ дляПешеходик
или Катя Кирякулова
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляlizam2005
или Катя Кирякулова
да по любому какая то из них.
Анти-аноним• 30 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Пусть распинается!!! Я уже 30 друзьям в однокласниках отписала и в контакте тоже! Кинула ссылку сюда на тему пусть читают! ПОЗОРОЩЕ...ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Bloom• 30 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
БРАВО!!!!
....мне, как работнику суда просто смешно читать...ну закидайте вы её сообщениями, звонками, натравите милицию....ну ничего не сделаешь. или если все причитать начнут, то легче будет? я и написала, что по человечески вас жаль, но и только. больше вы себе ничем не поможете. знаю одно, теперь все отправления будут тщательно проверяться.

ИМХОля• 30 марта 2013
Ответ дляКукусик
И опять Донецк. Ну как от такого количества мошенников оттуда, начиная с самого титулованного у руля страны, думать о его жителях хорошо...
Бред.
Анти-аноним• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
так с ней все ясно и с ее семейкой тоже!!! ну окружающие люди же есть и нормальные,все сделают выводы по поводу ее и ее мужа!!! Пусть знают все знают все знакомые!!! Вот позорище то будет!!!
Bloom• 30 марта 2013
а-ха-ха)) приехали)) если б была подружкой, то как минимум под анонимом писала...
просто на форуме клумбы сижу, увидела пост, решила зайти почитать...а тут такое...не разбирается народ, а дай кого обо...ть....мда...
Чу Ча• 30 марта 2013
Ответ дляРекламама
зато пусть все знают...особенно в школе ребенка, что Яна Голосий(Захарчук) - воровка, наживается на чужих деньгах. Пусть знают, что катает своего ребенка на краденой коляске.
Вы в своем уме???
Bloom• 30 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
склад 1 донецк
какая разница за сколько продают? вот именно, что ПРОДАВЕЦ!!! никак не сможет доказать, что она ХОТЕЛА!! продать не за 50, а за 800. и для суда аргумент - ой, забыли поставить галочку - наложка...ну, не аргумент. по документам с почты всё чисто(она законно забрала) по деньгам тоже(она переслала сумму, которую и затребовали) а дальше дело техники. воспользовалась случаем
Bloom• 30 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Вы в своем уме???
да....чужого ребёнка сделать несчастным...
Анти-аноним• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
Так причем тут обо ать??? Полюбому в ее окружении есть люди -нормальные люди!!! Вот когда будут знать о их семье что это подлые людишки!!!
Zveropyps• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
я в шоке, вы что за защищаете эту Яну?
Я шалунья• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
Вы работник суда, уборщица что такое пишите?
lizam2005• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
Все бы ок! о она говорит что отправила 570, а слова нужно чем то подкрепить)))
Пешеходик• 30 марта 2013
Ответ дляBloom
так и идите к себе на клумбу-форум, и МДАкайте там, причем здесь о...ь? как вы пишите, ваше нравоучение не интересно и не нужно да и бесполезно. Не хотите не как помочь??? значит ’’работник суда’ сидите тихо