Голодаю• 28 мая 2015
Мерчант в Приват24
Девочки, у кого свой сайт, кто-то подключал к сайту оплату через Приват24, нужно ли какие-то документы, если я просто физ.лицо.
Поделитесь опытом :)
ПриватБанк• 28 мая 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!
Да, физ. лица могут принимать платежи через LiqPay. При необходимости, после проверки Вашего сайта и ознакомления с предоставляемыми Вами товарами/услугами, могут быть запрошены документы (сертификаты) разрешающие продажу/предоставление такого рода услуг/товаров.
С более детальной информацией о подключении сервиса Вы можете ознакомиться на нашем сайте .
С уважением, ПриватБанк.