Лень гуглить• 28 мая 2015
Йорик- мальчик!!!
Девочки, подскажите, кто недавно покупал йорка у заводчика - какие сейчас цены? Хочу не для выставок, но все-же чистой породы, не мини - чтоб не переплатить.
Аноним НаВсеГда• 28 мая 2015
Лень гуглить
• 28 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хорошая собака, стоит денег. А так слегка напоминающее йорка, будет тысячи 2.5
не открывается фото
Лень гуглить
• 28 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
все ок - спасибо в 6500 уложусь - а то в интернете в объявлениях на картинках все такие красивые - а по факту - не буду ж я колесить по всей Украине, чтоб живьем увидеть
Аноним НаВсеГда• 28 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
в 6.5 уложитесь. Мальчики дешевле чем девочки. Ищите собаку на породном форуме, где есть странички заводчиков, и их собак. На ОЛХ вам могут черте что подсунуть. И обязательно изучите породу перед покупкой, это вам ооочень поможет. К примеру форум
Лень гуглить
• 28 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибочки
Что же Вы здесь цены спрашиваете? Ищите заводчиков и у них конкретно интересуйтесь. Не выставочные тоже есть по разной цене, могут и подрощенного щенка продавать или взрослую собачку которую оставляли для выставок или разведения, но что-то не сложилось и продают дешевле.
Когда свою биверочку искала мне предложили годовалую девочку, очень красивую, с документами, уже выставлялась, цена не высокая, но с браком. У неё ушки как-то там падали, нужно было правильно топ-кнот делать, чтоб они стояли. Подробностей не помню уже, я отказалась. Но такую собачку можно было вполне взять для дома на подушку))
Обращайтесь в питомники, общайтесь с заводчиками, не спешите и Вы найдёте СВОЕГО малыша)))
Атаманша• 28 мая 2015
посмотрите тут, продают заводчики. Цены с теперешним курсом разные, я своих мальчиков с документами продала дешевле чем за 6,5 тыс.
Лень гуглить
• 28 мая 2015
Ответ дляАлиса-dog
Спрашиваю у тех, кто уже купил - нужна проверенная инфа
Лень гуглить
• 28 мая 2015
Ответ дляАтаманша
а вы разводите? какой город?