ВсеЧетко• 28 мая 2015
Волосы очень истончились и посеклись, кокосовое и масло жожоба помогут или...
посоветуйте что-то, пока делаю всякие домашние маски
Перловая Кашка• 28 мая 2015
масла помогут волосам, которые остались ’живы’, тем что истоншались уже только ножницы помогут.
Перловая Кашка• 28 мая 2015
лучше так: репейное масло на корни, оливковое+другие масла на длину, на 2-3 часа оставить
Попробуйте маску и ампулы Kaaral. Вначале в посудине смешиваете капсулу и немного маски, наносите на вымытые волосы, заматываете в пакет, можно немного прогреть феном и заматываете в полотенце на 30 минут. Потом все смываете. И так процедур 6, мне хватает 1 в неделю, очень часто тоже нельзя. Потом просто маску без ампул используете. У меня в городе маска в районе 200грн и 1 ампула 30грн.
Маска с пчелиным маточным молочком
Синди Кроуфорд• 28 мая 2015
та же проблема была, использую кокосовое масло. Беру кокосовое масло, (кокосовое масло изначально твердое, бутылочку ложу в теплую воду, оно очень быстро растает и становится как водичка)наношу на ночь на волосы, заплетаю косу и ложусь спать. Утром вымываю хорошо волосы шампунем. Блеееестят и мягкие)) Если волосы посеклись, то помогут только ножницы. Если не хотите длину трогать, то масло используйте (аграна или кокосовое) будут блестеть и на так расслаиваться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2015
убитым кончикам только ножницы, попробуйте стрижку горячими ножницами, у меня волосы до поясницы и естественно секутся, горячие ножницы для длинных волос самое лучшее средство от посеченных кончиков
Синди Кроуфорд• 28 мая 2015
P.S. Мне волосы кокос. масло не сушит, это при том что структура волос пористая. Но у всех индивидуально)
ВсеЧетко
• 28 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Концы подстригла, но волосы по плечи, особо стричь нечего, а посеклись не только концы, сразу не срежешь....
Мейк-ап форева• 28 мая 2015
масло, конечно, волосы не склеит. но увлажнит, даже убитые кончики станут выглядеть более живыми, эластичными, не будут торчать. я сейчас волосы отращиваю. длина до талии. постоянно на ночь перед мытьем делаю маски с кокосовым, какао, жожоба + эфирки от ломкости. результат есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2015
так в том то и дело, что технология стрижки горячими ножницами такова что простригается почти каждая волосинка, меня по два с половиной часа стригут от макушки и до пояса
НаливайКа• 28 мая 2015
Мне ничего не помогло, толко кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
Ответ дляПерловая Кашка
Оливкове масло протипоказане блондинкам, - колір жовтіє, і набуває зеленуватого відтінку.
Найкраще обстригти підпалені кінці, і вже живити те що здорове, тому що склеїти посічені кінці не можливо, якщо не хочете багато забирати, тоді краще хоча б помінімуму зібрати.
Моє волосся спасає cерія- bbCOS KRISTAL є товари для пошкодженого волосся і сухого фарбованого. Пробували і шампуні, і маски і бальзами, все супер, дуже хороший результ має застосування змивних ампул - BBCOS МАСЛО ДЛЯ ОСЛАБЛЕННЫХ, СУХИХ И ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС, раніше 1 ам. виходила 30 грн, а зараз все так подорожало, в 2 рази
прийшлось перейти на більш дешевші варіанти - KLERAL SYSTEM Orchid Oil, непогана заміна, але ж все для мого пористого трішк вюнкого блондиностого волосся.