все по ГОСТу!• 28 мая 2015

кто продает 2 комн квартиру в Киеве до 40 000 у.е. отзовитесь!

предлагайте)
Бензопирен• 28 мая 2015
анекдот

Сиренькая• 28 мая 2015
Гладковыбритый шишун• 28 мая 2015
Пешеходик• 28 мая 2015
Ответ дляБензопирен
анекдот

у меня тоже самое вырвалось. В Харькове и то не купить за такие бабки.
Аноним Завхоз• 28 мая 2015
я продаю за 52. но пригород киева.
Пешеходик• 28 мая 2015
лес рук.... все кинулись предлагать.
up_s• 28 мая 2015
На такие есть?

Схема сыра• 28 мая 2015
За такую цену и я хочу.
Стопудова• 28 мая 2015
я продам... деньги вперед
Бензопирен• 28 мая 2015
Ответ дляПешеходик

разве что оооооочень убитую в забытой хрущевке. и то на окраине или под киевом. но это очень редко, но бывает. но чтобы прям предлагали кучу вариантов - анекдот. и да, бвает с однокомнатной. но двушка. .....
Бензопирен• 28 мая 2015
Ответ дляСтопудова
я продам... деньги вперед
так открывайтесь.
Бензопирен• 28 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
я продаю за 52. но пригород киева.
пригород растяжимое понятие. а поконкретнее?
Аноним Завхоз• 28 мая 2015
Ответ дляБензопирен
массив Глеваха
ШапкаУшанка• 28 мая 2015
Тут одна советчица купила трешку на Оболони хорошей серии за 57 тыс, возле метро. Так что я теперь ничему не удивляюсь, все может быть.
Не буду• 28 мая 2015
В Борисполе под чистовую отделку квартира в новострое,месяц назад 107 кв за 35000у.е
волосатое стекло• 28 мая 2015
Поищите на Сландо. Там есть и не мало. Причем близко к метро. 1-ые этажы, даже за 35 можно купить. Мы вчера, пару смотрели вариантов. НО сразу скажу - все в совецкм состоянии под ремонт! За 45 есть 3-ка на Перова. Состояние нормальное.
Чебурастик• 28 мая 2015
Я продаю по такой цене, но однокомнатную. Борщаговка (пр-т Л.Курбаса) 32,5кв.м, очень хорошее состояние, со всей мебелью и бытовой техникой.
Тарабарщина• 28 мая 2015
Ответ дляПешеходик

Песочин под Харьковом, 5-7 мир на машине 33 тыс 3 шока улучшена, только вот этаж не глянула.
Двушку за 30 реально купить, недавно знакомые 1 ку за 17 купили)
Мона Лиза• 28 мая 2015
г.николаев одна из центральных улиц -не самый центр города, площадь квартиры 60 кв.м.ремонт 2005 -средний просто отшпаклевано и выравнены стены,не убитая, 9этажка , 4 этаж.ванная совмещена9большая) ..стоит,38...вчера 7 просмотров, думаю за 37 сторгуемся

Мона Лиза• 28 мая 2015
но у нас много с востока переселенцев, так что есть такие которые хотят жить у нас на юге, в одесе тоже квартиры продаются -спрос есть
Кошка Мурка• 28 мая 2015
я сегодня в продавалке однушку встретила за эту сумму -убитая в какашку
Мона Лиза• 28 мая 2015
Ответ дляНе буду

это означает,что еще туда столько же или минимум 20 тис.у.е. и можно жить?
Не буду• 28 мая 2015
Ответ дляМона Лиза

Но это 107 кв, а не 50
Мона Лиза• 28 мая 2015
так и я о том же...это просто супер цена
культУра• 28 мая 2015
автор, была у меня реальная ссылка на 3-х ком на 1 этаже в Голосеевском районе за 40 тыс. Квартиры упали в цене, ищите на сландо. Здесь никого не слушайте.
lilchic64@mail.ru• 28 мая 2015
Я продаю за 40 тыс.у.е в Ирпене Новострой.
волосатое стекло• 28 мая 2015
http://kiev.ko.olx.ua/nedvizhimost/prodazha-kvarti...
katya-lucky• 29 мая 2015
Я ((((
Двушка в хрущевке, без балкона, первый этаж. 7 минут до метро.