Менее Более• 30 марта 2013
получится такой рецепт вкусным? или посоветуйте подобный рецепт
Я пеку всегда такое: тесто из тертого песочного теста снизу и сверху выпечки и посередине начинка из сладкого творога + яйца... Хочу приготовить такое же, но соленое, и в творог добавить укроп. А яйца тогда добавлять в творог? Что думаете?
ГЛЮкоза• 30 марта 2013
будет вкусно, зелень, чесночек можно и еще туда сыр можно добавить, получится как сырная начинка.