Оцененная• 30 марта 2013
Молодая пара снимет 1к квартиру на Виноградаре
Добрый день. Мы молодая пара и хочем арендовать 1к квартиру на длительный срок у хозяина без посредников до 2700 грн. Возможно без мебели. Район Виноградарь, Куреневка.
Сегодня я не я• 30 марта 2013
2700...я сама снимаю за 2200 грн, но уже 3,5 года и по блату. а естра страшную маленьку однушку на Кондратюка, возле площади Шевченко за 2800 грн. мне кажеться, 2700 - цен таких нету уже
Фиона Шрековна• 30 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
у меня з/п 2500 была до декрета!а вы сама снимаете---респект!!!!
Смешнюча• 30 марта 2013
Угу, мы тоже хотим. Но реалии таковы, что 3500 минимум. Без мебели убитая хрущевка 3000.
Сегодня я не я• 30 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
у меня до дектрета 2700 грн
снимаем с мужем и сынулькой, который уже тут и появился
с хозяйкой повезло, конечно.
Сегодня я не я• 30 марта 2013
одну зп отдавали за квартиру, обычно мою, а на вторую жили. а сейчас муж немного больше стал зарабатывать, плюс детские платят, так что жить мона
а если и я пойду работать - то считай, мажорами будем