Зубачистка• 28 мая 2015
А у нас "рекорд".... в семье
за месяц один раз!....
Любящая болтать• 28 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
И у нас...2 раза в мес
Муж злой
А чего злой? Может есть хочет?
Не танцую- но пою• 28 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Купите себе резинового друга
резина настоящую ласку не заменит..
Не танцую- но пою• 28 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
3-4 раза в неделю, не считая нескольких дней критических.Очень редко бывает что 1 раз в неделю.
счастливая !
Сердючка• 28 мая 2015
Ответ дляМатрёна
На женском никак не сказывается абсолютно, а на мужском тоже, если ему это не надо.
Та конечно, ага-ага
У мня муж говорит, если у нас нету секса хотя бы 2-3 недели, что у него реально начинают я*ца болеть
Так что девочки--задумайтесь о здоровье ваших благоверных
ПлюшкамиБалуюсь• 28 мая 2015
и у меня такой рекорд, муж спину сорвал + у свекрови рак обнаружили (она у нас на обследовании)
Веселая моль• 28 мая 2015
У меня тоже такие рекорды были пока муж очень уставал на ремонте (( а сейчас немного лучше , раза три в месяц
и это только 3,5года вместе . Что же далбше будет ?
Чучело сосны• 28 мая 2015
Ответ дляСердючка
Та конечно, ага-ага
для рофилактики рака простаты нужно 2 раза в неделю, обязательно! Подумайте, девочки, мужьям скажите !!!
Трусы с капюшоном• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
А если меня все устраивает? Нет у меня тяги к сексу. Да, в молодости было желание, готова была всю ночь сексом заниматьс, а утром свежей идти на пары. А сейчас мне 40 и желания нет. Заводить кого-то - да Бог с Вами, я как подумаю, что нужно слушать чужого мужика, ходить на свидания, опять-таки, спать с ним. Ой, нет...
В точку сказали
Ананомчикус• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Конечно же, ну Вы как маленькая, дрочат они регулярно и это нормально, знаю таких моряков и их жен лично.
Причем моряки не только мастурбируют...У нашего знакомого была фирма, которая подбирала команду для рейса. В числе обязательных ’членов экипажа’ парочка проституток с официальной з/п
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
фу как грубо)обслуживающий персонал просто скажите