Зубачистка• 28 мая 2015

А у нас "рекорд".... в семье

за месяц один раз!....
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

Не верите, потому что судите по своей жизни. Если бы знали, как живут другие люди - то поверили бы.
моей матери 58, ее мужу - 67 - секс регулярный, пару раз в неделю есть точно)). Правда да, знаю пары где секс закончился после 35, это не жизнь, мужчина обозленный

Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

И кстати вот это представление о мужчине, который просто не может без кекса - это придумали сами же мужчины, чтобы оправдать свои бля..ки.
да ну ладно, я как женьшина, тоже не хочу жить и не могу жить без секса))
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
цистит - это больные почки))

вы серьезно? и после такого вы нам еще хотите что-то доказать??
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
я б поспорила
о том, что суть не меняется)
но тема не об этом, не так ли?

искренне желаю Вам встретить того, кто возбудит в Вас страсть и желание...
иначе через лет 20 многого Вы уже не наверстаете и будете вспоминать с сожалением

секс - это не есть примитивный акт, это перетекание энергий...это - многое...

А зачем наверстывать? Я например не понимаю вышивания, вязания и так далее, и сомневаюсь, что мне в жизни когда-то захочется это наверстывать.
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

Вы постоянно акцентируете внимание только на сексе) И Вы не понимаете, что можно кайф моральный получать и от других вещей)
Я, например, люблю оперы Вагнера. Пойти в Венскую оперу, в красивом вечернем платье, слушать настоящую музыку - это для меня тоже сродни оргазму.
ну, ёлки, тема ж о СЕКСЕ, разве нет?? и на чём тут ещё акцентировать внимание?
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

а я не доказываю, а простоговорб так как есть у меня))а вы судя по вашим постам хотите доказать что секс - это всемирное ЗЛО))))))
Запыхалась• 28 мая 2015
Ой, не знаю Для меня секс в браке составляющее самого брака. Ну нет любви без секса, нет. Семья без секса это не семья, а просто соседи, брат - сестра. Человеку что для жызни надо? Любить и быть любимым, даже в 60-70 - 80 лет. У меня дедушка в 70 умер, так бабуля говорила что до последнего секс у них был (хотя спали на разных кроватях в разных комнатах). Я обожаю секс, и даже не могу представить, что его не будет когда-то

Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Я именно о поголовном утверждении, когда говорят, что женщина то ладно, а вот мужчина уж точно не может без этого.
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
я б поспорила
о том, что суть не меняется)
но тема не об этом, не так ли?

Но Вы и так спорите и навязываете свою точку зрения.
Вы мне не ответили, что будет, если в семье тяжело заболеет женщина и не сможет спать с мужем. Муж может с чистой совестью бросать жену и уходить? Вы его не осудите?
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

...я так понимаю, детей нет?
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась

Секс может быть и без любви. Почему не может быть любви без секса?
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
...я так понимаю, детей нет?

Есть конечно, и секс есть, просто не так часто, как в представлении некоторых о счастливой семейной жизни.
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

вы сравниваете болезгь и просто не желание заниматься сексом, это как палец и уй.
Запыхалась• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

Я конкретно имела ввиду любовь в браке
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед

Тема о том, что не все ставят секс во главу угла)
бювет_в_обед• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

Вы тяжело больны?

женщина может помочь иначе, и от мужчины тоже зависит, от его чувств и мировозрения
такая женщина, если бы любила - отпускала бы, а он, если любил бы - не ушёл

но ТУТ мы рассматривает ситуёвину, где ОБА здоровы, но секса не хотят
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Нет. Если секс - главное в отношениях, что ждет отношения, если секса по какой-то причине быть не может? Просто интересно)
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Может он обозленный по другой причине?
Жертва интернета• 28 мая 2015
а у нас каждый день по много раз!
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

вы выдерли из контекста и перекрутили. я имела ввиду, что спать с кем попало, как делают не очень разумные дамы, потому что бояться за здоровье (хотя они выглядят обычно старше своих лет и потасканно, это уже минимум)не очень верно.
а говорить что цистит это больные почки - ну извините, надо было добавить ’у меня’. иначе про ваш разум тоже много не скажешь
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

а кто гворит что главное, секс стоит на одной ступени с уважением и любовью для меня, это как 3 составляющие единого секса, без чего - то обойтись то можно, но не будет уже полного счастья
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

А в нежелании заниматься сексом есть что-то постыдное? Тут так осуждают и высмеивают это нежелание, что реально смешно читать. То есть если я не люблю мороженое, то меня нужно линчевать, потому что все же любят и я обязана.
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
*единого целого))
Плюшевая дыба• 28 мая 2015
боятся*, извините
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вы тяжело больны?

Иначе - это ОС или АС?) И обязательно должна? Мужчина умрет без секса?) Интересно, а с каким большим чувством любви муж будет сношать больную жену? Ему по кайфу будет? Если женщина удовольствия не получит?
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

у вас нет вообще желания заниматься с сексом, вам не нравится получать оргазм, ласки - в ч ем причина?
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

А у меня любовь и уважение намного выше секса. А Секс стоит примерно на одной ступене с любовью кататься на велосипедах.
Все, жизнь моя ничтожна?
Просто звязда• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

У меня нет желания заниматься этим даже раз в неделю, не говоря уже каждый день. Раз в месяц меня вполне устраивает.
Дружная семейка• 28 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

Почему не будет счастья?)
Пушистый Пельмень• 28 мая 2015
Ответ дляПросто звязда

Все, жизнь моя ничтожна?
а хто говорит что ничтожна, вы это сами написали. Мне нравится ласкать обнимать мужа, принимать его ласки, может просто вы не знаете чтотакое хороший секс, когда два партнера получабт удовольствие?