Незнакомлюся• 28 мая 2015
Кто оставлял ребеночка, который еще сосет грудь на 2 суток с папой?
Надо срочно уехать, ребенок (2г) дневной сон и ночной только с сисей, тревожно оставлять на папу. Муж согласен, но я переживаю. У кого такое было? Как ребеночек перенес?
Принцепесочка• 28 мая 2015
Я оставляла на неделю с бабушкой. Молоко грудное заморозили и бабушка давала по чуть-чуть. Дочка плакала, начались запоры, но что делать... Была важная поездка. Грудь взяла сразу, я слеживалась и молоко не пропало
Незнакомлюся
• 28 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Это Вы так отлучить решили?
Нет, срочная поездка, а ребенка не хочется таскать по поездам.
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Оставляла годовасика на неделю, муж прекрасно справился. Но он и до этого с ребенком хорошо управлялся.
Незнакомлюся
• 28 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Меня больше волнует сон. Муж отлично и поиграет, и покормит, и покупает.
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Пусть попробует, если еще не пробывал, уложить самостоятельно. Возможно и будут сложности, но не долго. Не переживайте, это же -папочка. Он справится.
Незнакомлюся
• 28 мая 2015
Ответ дляАгафья
Думаю, справятся. Но возраст, конечно, нелегкий. В 2 у деток скачек развития эмоционального, они нервные, потому на ГВ часто сосут как новорожденные. В 1,5 и в 2,5 - совсем по-другому все. Готовьтесь, что по приезду будет на Вас виснуть.
Точно. сейчас грудь сосет чаще и дольше (особенно ночью)