Незнакомлюся• 28 мая 2015

Кто оставлял ребеночка, который еще сосет грудь на 2 суток с папой?

Надо срочно уехать, ребенок (2г) дневной сон и ночной только с сисей, тревожно оставлять на папу. Муж согласен, но я переживаю. У кого такое было? Как ребеночек перенес?
Люблю Украину• 28 мая 2015
Это Вы так отлучить решили?

Принцепесочка• 28 мая 2015
Я оставляла на неделю с бабушкой. Молоко грудное заморозили и бабушка давала по чуть-чуть. Дочка плакала, начались запоры, но что делать... Была важная поездка. Грудь взяла сразу, я слеживалась и молоко не пропало
автор Незнакомлюся • 28 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Это Вы так отлучить решили?
Нет, срочная поездка, а ребенка не хочется таскать по поездам.
Кидстаффовна• 28 мая 2015
Может пусть папа даст сисю пососать?

Реанимация• 28 мая 2015
Если не собираетесь отлучать, то сочувствую мужу.
Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Оставляла годовасика на неделю, муж прекрасно справился. Но он и до этого с ребенком хорошо управлялся.
автор Незнакомлюся • 28 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Меня больше волнует сон. Муж отлично и поиграет, и покормит, и покупает.

Ядвига Юсьлегко• 28 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Пусть попробует, если еще не пробывал, уложить самостоятельно. Возможно и будут сложности, но не долго. Не переживайте, это же -папочка. Он справится.
Злю• 28 мая 2015
Я оставляла трехлетку такую на 10 дней, так она после моего приезда еще недели три доедала пока не отвалилась.
Агафья• 28 мая 2015
Думаю, справятся. Но возраст, конечно, нелегкий. В 2 у деток скачек развития эмоционального, они нервные, потому на ГВ часто сосут как новорожденные. В 1,5 и в 2,5 - совсем по-другому все. Готовьтесь, что по приезду будет на Вас виснуть.
автор Незнакомлюся • 28 мая 2015
Ответ дляАгафья
Точно. сейчас грудь сосет чаще и дольше (особенно ночью)
Агафья• 28 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

так легче пережить кризис 2 лет
всем