Птица Говоруша• 28 мая 2015

можно ли пересылать из-за рубежа вещи б/у? Или есть какие-то ограничения?

Хочу заказать б/у каляску тросточку в пределах лимита таможенного, на границе не застопорят? Всем спасибо за ответы:)
неДоПриличий• 28 мая 2015
хм, поидее должны как секонд обработать , одежду так точно, но думаю и коляску тоже

А Я Самая Самая• 28 мая 2015
Можно, конечно. Без разницы, новые или бу,таможенный лимит на все одинаков.
А Я Самая Самая• 28 мая 2015
Я постоянно отправляю вещи и товары бу в Украину из США.
автор Птица Говоруша • 28 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
какой службой доставки отправляете?
оксюморон• 28 мая 2015
Мне знакомая с Италии вещи б.у.шлёт,никто ничего не обрабатывает,спокойно пропускают и усё...
А Я Самая Самая• 28 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
какой службой доставки отправляете?

Мист, но без разницы чем отправлять.
автор Птица Говоруша • 28 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Спасибо:)
автор Птица Говоруша • 28 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Мист, но без разницы чем отправлять.
Спасибо:)
Ниф_ниф• 28 мая 2015
мне тетя с кипра слала очень много раз здоровенные коробки кораблем - никаких проблем

автор Птица Говоруша • 28 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо:)