28 мая 2015

Резиновые сапоги для малыша? Какие покупать?

Вопросик - сыну 2 года, ножка довольно полная, да и сам он такой сбитый парень. Сейчас дождь, рвётся всё время на улицу, он кроссы промочил, комбез на дождь есть, а вот сапог нет, какие лучше купить? Кроме крокс, плиз....
Чупокабра 28 мая 2015
и только не ариал, у нас дырка появилась через месяц
Снегурочко 28 мая 2015
Демар посмотрите. Очень классные для малышни.
Пешеходик 28 мая 2015
Демар у нас були, промокають.Для себе відкрила фірму Літма.Якісні, просто нереально вбити, і на широку ніжку підійдуть.купувала для свого синочка на стафі, залишились задоволені;)))
автор Чумачечая_ 28 мая 2015
Спасибо всем за ответы!