ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2015
Конкурс в музыкальную школу
Девочки,у кого детки учатся в музыкалке? У меня дочка хочет научиться играть на флейте. На сколько реально поступить в музыкальную школу на бюджет? Знаю, что на фортепиано большой конкурс всегда, а как дела обстоят с флейтой?
P.S. мы из Киева
Мейк-ап форева• 28 мая 2015
на флейту не так багато набирають, думаю, поступите)
п.с: як в дівчинки справи з ритмом, музикальністю ?
Печенюшка• 28 мая 2015
Позвоните в школу, куда хотите, узнайте. На фортепианное отделение всегда аншлаг, не думаю ,что на флейту будет конкурс большой.
ТыЧиНеТЫ
• 28 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Мы ходили на консультацию в школу, куда собираемся поступать, там деток проверяли,дочка все сделала,что ей говорили, спела песню,прохлопала в ладоши, и сказала, сколько она слышит нот..Ну нам сказали, что можно идти на экзамены :)
Просто хотела узнать какие у нас шансы
ТыЧиНеТЫ
• 28 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
да,нам сказали, что на фортепиано идут очень подготовленные детки,которые на экзаменах произведения играют..
Мейк-ап форева• 28 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Просто хотела узнать какие у нас шансы
якщо слух є, то думаю поступите. На духовий відділ так точно.
alexandrapacheko• 28 мая 2015
Вступительные экзамены уже идут,так что не тяните и уже пишите заявление,если хороший слух и ритм то возьмут
Печенюшка• 28 мая 2015
Произведения? Это в какой класс набор пианистов? Сколько дочке лет? Что за школа? Киев?
ТыЧиНеТЫ
• 28 мая 2015
Ответ дляalexandrapacheko
хех, заявление написали,обещали 2 числа сказать дату экзамена..
Печенюшка• 28 мая 2015
экзамен? Мы пришли 31 августа, нас взяли на фортепиано в нулевку. Дочка пела, я аккомпанировала. Сказали - тише пойте, так как уведут на вокальное отделение..
Печенюшка• 28 мая 2015
Я чисто случайно узнала ,что есть еще бюджетные школы ,думала, что все уже давно хозрасчетные.
ТыЧиНеТЫ
• 28 мая 2015
Мы на хозрасчет не хотим,дорого для нас..хотим попытаться на бюджет.
alexandrapacheko• 28 мая 2015
Мне тоже интересно в какую школу поступают с готовыми произведениями?)я не из Киева и у нас бюджетная школа
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2015
Я работаю преподавателем фортепиано в муз школе, но в поселке городского типа, у нас берут в основном всех деток кто пишет заявления. Ну вот пианистов в этом году взяли 14, всех кто заявления писал-тех и взяли...экзаменов вступительных у нас нет, школа бюджетная. Оплата 70 грн в месяц, и то жалуются что много...думаю на флейту Вас возьмут, на духовой отдел обычно не так много желающих, у Вас девочка-это вообще редкость
Амели на мели• 28 мая 2015
я преподаватель вокала в муз школе,в Одессе,у нас прослушивание,а экзаменов нет,и школа не из последних,а наоборот,и государственные места , а есть хоз.расчет - платные
alexandrapacheko• 28 мая 2015
У нас есть вступительные экзамены.перед этим поступающих собирают пару раз что бы их подготовить к этим экзаменам.похлопать попеть,угадать нотки,все как и у всех наверно.берут почти всех,обычно на эстрадный вокал и гитару большой конкурс
alenka3108• 28 мая 2015
Пгт.Коцюбинское.Поступали на гитару,бюджета у нас нет,платим 250 гривен в месяц.Почти сразу утянули еще и на хор.Экзаменов нет-прослушивание.