Фамильная фондюшница• 28 мая 2015

Посоветуйте салат с зеленью

Есть много зелени (зеленые лук и чеснок,петрушка, укроп, салат). Какой сделать салат с большим количеством зелени? С яйцами и зеленью уже надоел, с тврогом в лаваше запекала, в интернете ничего простого не нахожу. Подкиньте идейку!)
Спасибо!
Неправдиша• 28 мая 2015
зелень всякую порезать,добавить зерновую французскую горчицу,не жирный творог,заправить небольшим количеством соевого соуса,можно так же добавить любые овощи...мне нравится...
куркулиха• 28 мая 2015
я просто рву салат на куски, добавляю пучок укропа, петрушки, лука + на терке сверху брынза (или любой твердый сыр).
Это реально зеленый салат, но у меня такие любят.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 28 мая 2015
а может к зелени порезать огурчик и редиску,а так же немного капустки,заправить майонезом и будет вкусный салат ко второму блюду :)
Яйцеголовая• 28 мая 2015
Я вчора на сніданок такий робила(листя салату,яйця,редиска,помідорка, сухарики домашні,цибулька зелена петрушка,политий оливковою олією)
автор Фамильная фондюшница • 28 мая 2015
спасибо, девочки!)сделаю мужу заказ на продукты и приступлю:)
dimanich• 12 июня 2015
Если хотите порадовать мужа, можете приготовить что-то из итальянских салатов. Это всегда очень вкусно,полезно и празднично. Вот здесь можете найти рецепты http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html