Помеха справа• 28 мая 2015
Девочки дайте совет "приглашение на кофе"
История такова : есть мужчина, заочно знакомы (знакомый шефа, знает что я у него работаю), мы же с обьектом работаем в соседних зданиях, вижу его часто, он меня тоже, вижу что ему нравлюсь... хочу пригласить его на кофе в виде прикрепить записку на машину типа анонимку
"Вы паркуете машину в неположеном месте, за это вам штраф, можете оплатить за чашечкой кофе и т.д. " но телефон оставлять на записке или нет незнаю или как лучше сделать чтоб он понял то это я.
Ваша прЭлесть• 28 мая 2015
Меня наверно пугает больше что я начну в в себе капатся и искать что во мне не так.А еще дальше вместе работать..
Помеха справа
• 28 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
молодец, что Вы так рассуждаете... А вдруг Он - Ваша судьба и тоже не решается Вам признаться :) Если нет - будет у Вас некоторая увлекательная история :)
да так же думаю и уверена, что права.
Помеха справа
• 28 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
знаете, вам надо научится принимать себя и людей такими как есть, а не стратся переделать, тогда и будет вам счастье, проще жить и не надо ни под кого подстраиватся.
Ответ дляВаша прЭлесть
А вот не нужно в себе копаться... Есть такая нехорошая черта у женщин...Тут или нравишься или нет-всем-то мил не будешь и сердцу не прикажешь. Просто, значит, не Ваш. Ели Вы ему не понравитесь, это совершенно не значит, что в Вас что-то нетак. Просто, может не в его вкусе. Вам ведь тоже не все мужчины нравятся, правда?
Помеха справа
• 28 мая 2015
Ответ дляsweettale
какая вы умничка
Ваша прЭлесть• 28 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
какая вы умничка
Согласна.И думаю наверно девочки правы.
Ответ дляВаша прЭлесть
Согласна.И думаю наверно девочки правы.
может.. наверно...
как думаете, больнее резко отрезать или оторвать или тянуть медленно-медленно? Вы садомазохист? Я не думаю. Поэтому не мучьте себя сомнениями, а просто сделайте. И все. Люди, вон, с парашютом прыгают, и живые остаются
, хотя там, в самолете, может их тоже ногами выпихивают. Есть такое понятие-НАДО. Только не воспринимайте меня уж сильно серьезно. Все зависит от комфорта вашего внутреннего Я. Если Вам комфортно мучиться... ну так и быть тому... Просто подумайте в сравнении...
Ируся-пуся• 28 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
предыстория была с ним 2 года назад, он жил на кваритире напротив(сейчас сехал), часто выходил на роботу когда я, даже под дверью ждал когда я выйду, вот прошло 2 года, но чувствую спинным мозго, что я ему нравлюсь, тогда я что-то стормозила от такого внимания, сейчас накрыло так что капец какой то
автор, за 2 года даже самый закрепощенный разродился бы на приглашение в кафе
Помеха справа
• 29 мая 2015
читайте внимательно это было 2 года назад, потом он сехал и мы потерялись, еще у меня был тогда парень и я дала ему понять что ничиго не будет.
Марс атакует• 29 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Получилось?
Помеха справа
• 01 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
Получилось?
Да уж начал машину парковать с другол стороны
Марс атакует• 01 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
Вы шутите? И ничего не сказал?
Помеха справа
• 02 июня 2015
не шучу , я его за эти дни только со спины и с окна видела, так что как то так, еще раз убедилась что мужикам надо все прямо в лоб говорить, а вот так непонятно наверное.