Дикая Роза• 28 мая 2015
подскажите, по отправке Укрпочтой, пожалуйста ))
Хочу завтра сэкономить время. 3 посылки..
уже наклеила на коробочки листочки отпарвитель и получатель
А вот те листочки, что дают заполнить, можно из дома тоже заготовить?
там пишется вверху получатель, посередине отправитель и внизу снова получатель с моб. номером?
Даже вырезала такого размера листики. Девочки, кто знает, подскажите, пожалуйста, можно из дома заполнить и правильно ли так?
энциклопУдия• 28 мая 2015
нет, возьмите на почте бланки специальные.
хотя у нас ничего заполнять не надо дополнительно...
КаРаКаТиЦа• 28 мая 2015
Бланки на почте нужно взять или самой распечатать, просто на бумажке нльзя, там же поля специальные.
АнтиТанкист• 28 мая 2015
У нас можно и на листике как говорит автор,но сегодня сказали что посылки только в открытом виде пришлось вскрывать.
Дикая Роза
• 28 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да, у меня в открытом, только на крышки наклеила по углам. (обувь в коробках..)
в прошлый раз я на таком листочке заполняла, что им вроде рыбу ранее заворачивали или пирожки)))) и совсем никакой не бланк))
вот хочу из дома на чистых листиках такого размера..
ток порядок забыла
Дикая Роза
• 28 мая 2015
правильно что там
вверху получатель, по серединке я и внизу, который отрывной кусочек для уведомления получателю - полный его адрес с моб.номером?)
Дикая Роза
• 28 мая 2015
у нас отделение большое, хорошее, но бланков и пакетов уже давно нет ((
Я не Тролль• 28 мая 2015
Я пишу дома на обычном листике из тетради (половинка). Вверху пишу крупно ’Бесценная’, далее ’Получатель’ - его данные, ниже ’Отправитель’ - мои данные и все, принимают абсолютно без разговоров. Раньше тоже бланки у них заполняла, пока не увидела, как девочка принесла много посылок и такие от руки свои листики. Мне так удобнее, потому что пока заполню на почте бланк, дочка успевает оббегать весь зал)) А так быстрее и им, и мне)
куркулиха• 30 мая 2015
Ответ для_Снежана_
Вот тут можете сразу заполнить и распечатать
удобно
У нас не канает ’00 гривень 0 копiйок’, требуют чтобы было ’без оголошеної цінності’. Личня для себя давно сделал в фотошопе файлик и только текстовку меняю. Писать от руки уже давно разучился :-(
Дикая Роза
• 30 мая 2015
мне сказали вообще не нужны эти листики юпи!
но время на упаковку этих коробок их скотчем с печатями всё равно уходит ((