Ща как дам• 28 мая 2015
Замуж за турка
В сестры намечается помолвка с турком. Какие они?
Ща как дам
• 28 мая 2015
Всем, спасибо, за ответы - тему не закрываю (завтра еще почитаю), но ребенок хочет мультики (неделю уже не смотрит - за скайпом некогда
). Ухожу
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Если в подробностях, то боюсь, что эта пара немного спешит с принятиями решения. Короче - общались они месяц в контактах через телефон (сестра), теперь неделю, как ходит ко мне на скайп. Сегодня к ниму пришло человек 10 родни, чтобы ее увидеть и наш папа наконец-то показался. Дальше планы такие - он приезжает к нам, отец знакомится сним ближе и они вдвоем едут к ним... Страшновато, но так хочется, чтобы у них все было хорошо. Он приятной внешности, кажется достаточно искренним, но они даже языка общего не знают. Смешно как-то расчитывть уже сейчас на свадьбу, или в современном мире такое бывает???
Отговаривайте сестру от поспешного решения!А общаются они как, на каком языке? При таком раскладе,о каком браке вообще может идти речь?
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
вот наша такая семья)) Счастливы 8 лет. Надеюсь будет так и дальше))
А в каком Вы городе тут?
Я в дамках• 28 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Маму видели - ПРИВІТНА с виду, улыбалась, рукой помахивала в знак приветсвия, к ним приглашала, но его папа чаще подходил
Возможно,что у него современные нормальные родители. У моей подружки,которая осталась жить в Турции и вышла там замуж, так родители мужа живут в Германии. Очень европейская семья. А у другой знакомой,так мать мужа из неё всю кровь высосала...заставляет жить по маминым правилам,девочка даже веру приняла. Но когда я приехала работать 2ой сезон,пересеклась с ней у неё глаза грустные-грустные...Жаловалась,что домой вернуться не может(сама из Сургута),что там нет будущего,что мужа любит,но и с маминым тотальным контролем смириться не может.А муж только маму слушает...
Жизнь штука сложная!Кому как повезет...
Я в дамках• 28 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Если работали в отели или при магазине на сезон то у них это часто практикуется. Там одни кабели особенно если за городом
Да, я работала в отеле администратором рецепции
Стекловыжималка• 28 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Я тоже когда то работала. Уххх были времена. Ностальгия.
Я в дамках• 28 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
И у меня ностальжи!!! :))) Есть ,что вспомнить
Ща как дам
• 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман
в контактах через переводчик
Ща как дам
• 28 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
Жизнь штука сложная!Кому как повезет...
Жалко девочку
Бентливуман• 29 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
в контактах через переводчик
А родители ей что говорят? Как можно строить жизнь, если ничего не можешь обсудить? Так и будут через переводчик при встрече общаться? Открывайте ей глаза всеми доступными способами. Ну ладно бы ей 18 лет было, но взрослая ведь уже.
Ща как дам
• 29 мая 2015
Ответ дляБентливуман
отец считает их больными, маму пока не спрашивала я
пАлАвинкА• 29 мая 2015
в прошлом году сериал был российский как русские девки едут в Турцию, близко к реалиям
Ща как дам
• 29 мая 2015
Ответ дляпАлАвинкА
название?