Конфиденциальность• 28 мая 2015

Кто читал Любовницу Януша Вишневского?

Прочла 5 историй, и реально не понимаю, чем эта книга заслуживает место в рейтинге. Кто читал, вам понравились эти истории?
Mila Dar• 28 мая 2015
я Вишневского осилила только ’Одиночество в сети’
не понравилось
поэтому и другие читать не стала

автор Конфиденциальность • 28 мая 2015
Ответ дляMila Dar
не понравилось
поэтому и другие читать не стала

Я собиралась одиночество после любовницы читать, теперь не стану
Патриоточка• 28 мая 2015
Одиночество читала, мне была близка тема.. на тот момент. Очень понравилось.
Mila Dar• 28 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность

мне вообще как-то современники не читаются
другое дело - классика
гражданинГрубиян• 28 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность

А мне Одиночество в сети ооочень понравилось, все остальные его книги ужене так, хотя все равно перечитала все :)))
РозаФиалковна• 28 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность

одиночество самое классное ! все остальные так себе
автор Конфиденциальность • 28 мая 2015
Ответ дляMila Dar

другое дело - классика

А я наоборот хотела современных почитать, искала что именно, все хвалят Вишневского вот и взяла .
Раиса_киев• 28 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
мне тоже очень понравилась. Долго была под впечатлением.
masikmasik• 28 мая 2015
Я читала все книги пана Вишневского.’Одиночество в сети’ - самая сильная вещь. Во всех следующих книгах мотив повторяется. Исключение - ’Бикини’, там действие во время Второй мировой, начинается с бомбежки Дрездена, заканчивается испытанием ядерной бомбы. Не шедевр, но достойно.