Коварная Зая• 28 мая 2015
Требование мужчины с сайта знакомств
Вот вычитала в анкете 48-ми летнего мужчины, требования к соискательнице, так сказать, его руки и серрдца: ЖЕНЩИНУ! ЖЕНЩИНУ в КОТОРОЙ ЕСТЬ-ПРИСУТСТВУЕТ-ЕС
ТЬ СТРЕМЛЕНИЕ: СЕКСУАЛЬНОСТЬ-ЧУВСТВ
ЕННОСТЬ...НЕЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ...ЛАСКА и ДОБРОТА...ЖЕНСТВЕННО
СТЬ...к МУЖЧИНЕ-ЧЕЛОВЕКУ-ЛИЧ
НОСТИ; ЭЛЕГАНТНОСТЬ-ВКУС в-к СОЦИУМУ: к ПРЕДМЕТАМ...ВЕЩАМ...
ОКРУЖАЮЩЕЙ НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ; ПОНИМАНИЕ МИРОЗДАНИЯ...ПРИНЯТИ
Е-СОГЛАСИЕ и ГАРМОНИЯ с МИРОМ...МИР с МИРОМ в СЕРДЦЕ-ДУШЕ; ЗНАНИЯ...ОБРАЗОВАННО
СТЬ...ПРОСВЕЩЕННОСТЬ
...ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ.
..СВЕТ...! Желательно: СПОРТ в МОЛОДОСТИ-ЮНОСТИ и СЕЙЧАС, УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ-ВЫСШЕЕ, ПОНИМАНИЕ и УМЕНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМОМ...ДЕТЬМИ...МУЖ
ЧИНОЙ-МУЖЕМ, ЗНАНИЕ: УМЕНИЕ ВЕСТИ БИЗНЕС-С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...ЯЗЫКОВ...ЛИТ
ЕРАТУРЫ-ПОЭЗИИ...ПРО
ИЗВЕДЕНИЙ ИСКУССТВ...МУЗЫКИ...
ГЕОГРАФИИ и ЖЕЛАНИЯ-ВОЗМОЖНОСТИ к ПУТЕШЕСТВИЯМ...; БЫТЬ ГОТОВОЙ к 2-ДВУМ ТЯЖЕСТЯМ: НЕИЗВЕСТНОСТИ и ЖДАТЬ... и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ: ВЕРИТЬ...НАДЕЯТЬСЯ..
.БЫТЬ ЛЮБЯЩЕЙ...БЫТЬ ЛЮБИМОЙ и ЛЮБИТЬ...~~~ P.S. Dum spiro spero - "Пока ЖИВУ, НАДЕЮСЬ"!
ТЬ СТРЕМЛЕНИЕ: СЕКСУАЛЬНОСТЬ-ЧУВСТВ
СТЬ...к МУЖЧИНЕ-ЧЕЛОВЕКУ-ЛИЧ
СТЬ...ПРОСВЕЩЕННОСТЬ
...ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ.
ЕРАТУРЫ-ПОЭЗИИ...ПРО
ИЗВЕДЕНИЙ ИСКУССТВ...МУЗЫКИ...
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
а детишки и попы?
где? не нашла.Только с гитарой в лодке и паспортное
Дама с собачкой• 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
а детишки и попы?
ну здесь он хочет показать, какой он... классный
Фифачка• 29 мая 2015
пишите что соответствуете на 100 процентов и выдвигайте встречные требования
Дама с собачкой• 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
у него два альбома, во втором посмотрите
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
ну дети есть, что с попом не так .Ну фото как фото.
Может разведен.
Старшая дочь его наверное
Может разведен.
Старшая дочь его наверное
Коварная Зая
• 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Может разведен.
Старшая дочь его наверное
Может разведен.
Старшая дочь его наверное
А Вам не кажется странным выставлять свою семью на всеобщее обозрение на таком сайте? А может таки его детишки?
Милашка-оторвашка• 29 мая 2015
я знаю женщин, которые соответствуют его описанию...но они уже замужем...и удачно)))
вообще нормальные требования выставил, как на мой взгляд)....зато сразу отсеивается огромная часть потенциального контингента...
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Тю это еще не самый худший вариант Вы дали.Мало ли на сз народа разного
Дама с собачкой• 29 мая 2015
Ответ дляФифачка
+ 10000000
Коварная Зая
• 29 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
+ 10000000
только ради смеха))) а так сразу досвидос с такими закидонами)
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вы лукавите...надежду имеете
Коварная Зая
• 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы лукавите...надежду имеете
о да))) никогда не встретиться в реале))))
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну пока он о вас ни сном ни духом, а вы второй час перетираете его фотки
и его сочинение...
Коварная Зая
• 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и его сочинение...
почему же?)) он первый мне написал и сбросил своих 2 номера моб.)
Кружите меня,кружите• 29 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну дык он таким может 15-ти написать , а Вы тут час сидите
Коварная Зая
• 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
так я параллельно на 5-ти разно направленности сайтах сижу)) и что)) и написало кроме него тоже немало)))
Коварная Зая
• 29 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Слушайте, а хотите его номера?)) Мне он не подходит, а Вам вижу понравился.)))