Аноним НаВсеГда• 28 мая 2015
Какой верх к юбке подойдет?фото
Купила вот такую юбку,и как всегда проблема с верхом(( не знаю какой фасон подойдет?точно одноцветное,а вот какого стиля,фасона? Спасибки
о, интересная юбка, сколько вариантов в ней упаковано!! я насчитала 6 цветов - или больше?
Красивей всего в верхе поддерживать цвет наименьшего объема, например розовый, фуксия или бирюза.
Черный - белый - скорее, для жакета, топ будет скучно. Разве что кожаный.
Стиль - рок и спорт-шик
Укороченный топ, можно даже мохеровый на более холодное время, такого зефирно-розового цвета
Стеганные вещи будут неплохо дружить
Можно банально поддержать идею этно и ввести бахрому - бижутерия, элемент декора топа или на сумочке.
Стиль - рок и спорт-шик
Стеганные вещи будут неплохо дружить
Ответ дляeuhunter
Стиль - рок и спорт-шик
Стеганные вещи будут неплохо дружить
Стиль - рок и спорт-шик
Стеганные вещи будут неплохо дружить
ооой,ну,супер,теперь бы найти такой верх как вы описали....этно ..тоже думала..рисунок все же нужно поддержать))
Masha_2016• 29 мая 2015
однозначно белая майка или футболка, как вариант еще чёрная, но обязательно верх должен быть однотонный и очень нейтральный