Одноклассница• 28 мая 2015
СРОЧНО! Что сделать с украшениями из мастики?
СРОЧНО! Что сделать с украшениями из мастики? налепила ромашек, на 1 июня. Что с ними сделать что бы не задубели?))
Одноклассница
• 28 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А зачем сейчас лепили-то?)
не успею все в один день) говорят она может храниться несколько дней)
Детсадовский полицейский• 29 мая 2015
положите, например, на доску, обтянутую пищевой пленкой, и сверху тоже обмотайте пленкой, чтобы не было доступа воздуха
мастика быстро твердеет и начинает трескаться на воздухе
Ответ дляДетсадовский полицейский
Готовы фигурки не трескаются,с какой мастики вы делаете что они трескаются?