Одноклассница• 28 мая 2015

СРОЧНО! Что сделать с украшениями из мастики?

СРОЧНО! Что сделать с украшениями из мастики? налепила ромашек, на 1 июня. Что с ними сделать что бы не задубели?))
руки_Крюги• 28 мая 2015
съешьте

ПоэтеСССа• 28 мая 2015
А зачем сейчас лепили-то?)
автор Одноклассница • 28 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А зачем сейчас лепили-то?)
не успею все в один день) говорят она может храниться несколько дней)
Детсадовский полицейский• 29 мая 2015
положите, например, на доску, обтянутую пищевой пленкой, и сверху тоже обмотайте пленкой, чтобы не было доступа воздуха
мастика быстро твердеет и начинает трескаться на воздухе
-Alena-• 29 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Готовы фигурки не трескаются,с какой мастики вы делаете что они трескаются?
-Alena-• 29 мая 2015
Ответ дляОдноклассница
Конечно могут хранится,я ложу в судочек , снизу салфетки а туда цветочки,фигурки. А сначала когда налепила оставляю на досточке что-бы подсушить на день а потом в судочек.