Однозначная• 29 мая 2015
у меня такой вот спор с самой собой) Если я хочу жарить Фри....ТО....
стоит ли покупать просто фритюрницу или все же мультю ?
Однозначная
• 29 мая 2015
как потом фришку выковыривать из чаши ? во фритюрнице есть сетка..а там ???
Однозначная
• 29 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
фри можно жарить просто в казане с большим количеством масла)
БАБАХ БУДЕТ..мне хватило однажды с синяком ходила
Нетутешня• 29 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
есть фритюрница где можно сделать ври с 2-мя столовыми ложкам имасла
Однозначная
• 29 мая 2015
Ответ дляНетутешня
а это какая ?
Девушка Прасковья• 29 мая 2015
у меня мультя и в ней жарю фри , продаётся специальная сетка для фри и всё гуд , и в мульте можно много вкусняшек готовить , нашей семье нравится
Однозначная
• 29 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а что еще можно в ней готовить ?там тоже наливать масло нужно ? поясните деревне
Однозначная
• 29 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
это знаете сколько я буду на 4-ых так париться
Девушка Прасковья• 29 мая 2015
Ответ дляОднозначная
первые блюда , вторые блюда,бисквиты можно печь , я куличи в ней пеку очень вкусные домашние не сухие получаются , рафаэлки в ней делаю.запеканки, омлет очень пышный и т.д Масло конечно надо как и во фритюрнице
Однозначная
• 29 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ТУПИК (((( а сковородки нынче не в моде да кастрюли ???))
Однозначная
• 29 мая 2015
у меня там ударение на букве И... а то подумаете,что вообще уже ))
Девушка Прасковья• 29 мая 2015
и пирожки своим мужичкам жарю в ней, мне очень нравиться то что ничего не брызгает )))))))))).А на плите пока нажаришь сам в масле и всё вокруг в масле как бы аккуратно не старалась ))Единственное что готовлю в казанке так это перец фаршированный или голубцы )), сковородки и кастрюли конечно есть . Сковородка для блинов и кастюля для компота.))))))))Как то так .Я ни разу не пожалела о покупке.А кому то не нравиться .А я знаю что каша не переварится и мешать и заглядывать постоянно не надо в неё ))