дамаБезСобачки• 29 мая 2015
Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите
С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
кум первым был оповещен, не переживайте. Вы как будто мужиков совсем не знаете.
Как раз хорошо знаю!) И уже писала, что кум предупрежден. Только вот через пару дней, если его не трогать - расслабится, да и к просьбе вернуть то чего не брал - он точно не готов!)))
Заместитель Анонима• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
попробуйте по этой ссылке просто из браузера зайти
просит почту и пароль(
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
просит почту и пароль(
ну тогда никак
разве что попробуйте подобрать..
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
))) Ты своего пьяного мужа поменьше слушай и ко мне с вашей семейной ерундой приставай. Разбирайтесь сами! и что?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А вот и нет.) Если кум не был в гостях - реакция будет совсем другая, чем просто удивлен нелепости разговора.) И всегда можно съехать, что муж сказал, что дал тебе когда вы пили у нас.) Ну а реакция мужа...)
Их не было у нас дома - однозначно! Вопрос встречались ли они вообще и во сколько?
Заместитель Анонима• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну тогда никак
разве что попробуйте подобрать..
лучше у него спрошу. У него эта почта только для регистраций используется. А про определение местоположения вряд ли в курсе)Спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну еще в телефоне должна стоять галочка доступ к моим геоданным) удачи
Я Главная• 29 мая 2015
Автор, Вас понесло... Живя рядом с вами я бы тоже непроизвольно начала бы врать - Вы невыносимая!!!!!
Мужчина просто расслабился, и боясь Вам признаться в ’содеянном’, решил не посвящать в подробности... А Вы - допрос с пристрастием в течении всего дня + полный контроль действий!!!!!!!!!!!
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
По истории нашла: искал кинотеатр на Голосеево, доставку суши, особенности питья мартини и музей воды
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну вот пожалуйста. ни куму же он такую развлекательную программу готовил..
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
))) Вот это мне и надо.) После этого звоню мужу, так чтобы раньше кума и чтобы кум не услышал, и заявляю мужу, что кум пьяный потерял (ну пусть штопор мой любимый, который ты ему при пьянке дал))- как не помнишь, ты же сам мне пьяный сказал! Поэтому будь добр - купи мне новый!
В 99 из 100 - муж обрадуется, что кум молодец выкрутился.))) Тем и попалится.)))
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Какой допрос? Вы о чем? Всегда созваниваемся на протяжении дня, он еще ничего не знает. Пришла домой все было ок, лег спать и начала расследование
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а у вас никакая дата не приближается? может вам сюрприз готовит? или от него не дождешься?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это не сегодня, а за 2 месяца
Гл. Амурная• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Ненавижу вранье и себе такого не позволяю, докажу что врет и уйду однозначно. Не хочу всю жизнь, вдурах ходить.
меня обманывать не надо- я сам обманываться рад...ну что здесь выводить? На какую чистую воду? Еще и помощи просите... Сколько лет?17-18?
Не успокаивайте себя! Здесь такие же терпилы, сори, девчонки , но много таких((
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сюрпризы делает, но не было музея воды, в кинотеатр на Голосеево никогда не ездим, у нас Киевская Русь под домом и суши я не ем!
Я Главная• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вы полностью контролируете его действия - коллеги с пивом, встреча с кумом... Так НЕЛЬЗЯ!
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Автор, а нет соблазна ему с утра слабительного?.. А потом отхаживая бедолагу невзначай посетовать: Все эти суши виноваты! Может согласиться, что да, суши...
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Почему? Почему им можно нас за ... иметь и ничего за это по башке не получить?
Заместитель Анонима• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а где эта галочка? вы уж простите...
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Нет, мне 26. Не терпила. Прошу помощи так как не хочу казаться просто истеричкой. Доказательства, спокойный разговор и гуд бай. Меня не держит ничего, детей нет.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
не ну вы даете. а если бы ваш муж регулярно приходил с блестками на причинном месте, вы бы не контролировали? это ж не всегда такое
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Скажет, ничё не брал, твой был пьяный, что то путает.
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А эта идея реально привлекательна
Немного так))))
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Суши были 6 марта :)
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, 100% не пройдет.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где эта галочка? вы уж простите...
меню-настройки гугл-мое местоположение- галочка доступ к мои геоданным
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Уже писала, что важно потом мужа на понт взять.)...
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Суши были 6 марта :)
посмотрите по вайберу авки-фото представителей, которым звонил сегодня