дамаБезСобачки• 29 мая 2015
Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите
С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы полностью контролируете его действия - коллеги с пивом, встреча с кумом... Так НЕЛЬЗЯ!
видите то, что хотите. Мы всегда созваниваемся и на вопрос как ты? Ответ - норм, с подругой/другом/коллегами и т.д отдыхаю. Ну ок, освободишься - наберешь.
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Суши были 6 марта :)
Ну палиться с конкретно суши не стоит...скажите, что что-то с кумом не то выпили или закусили...вам же примерно накидывают идеи, додумывайте сами.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Уже писала, что важно потом мужа на понт взять.)...
ну это нужно быть авантюристкой, не все так смогут))
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Да, 100% не пройдет.
Девочки, я наверное не ясно объясняю.) Не важно, что скажет кум, а вернее не важно, что он точно скажет, что не брал.) Важно потом правильно разыграть дальше с мужем.)
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
посмотрите по вайберу авки-фото представителей, которым звонил сегодня
Это в исходящих? Если да, то кроме меня никого нет или как по авке?
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Та в том то и проблема...мой бы поржал и сказал: ’ ну...попытка была, да’. Честно, немного по-детски.
Я Главная• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Уважайте себя, и как бы не закончилась Ваша история, пройдет время и Вам будет неловко и стыдно за это ’копание в грязном белье’...
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Вы молодец! Хорошая идея! Позвонить еще куму чтобы уточнить что ели, как он себя чувствует, а то ведь надо знать чем отравился). И сравнить меню обоих.)))
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Я так не думаю, что будет стыдно. Чувствую, что врет иногда. Готова на разрыв отношений, но не хочу просто уйти, а доказать, что права.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
это в вайбере контакты. из 4 значков сверху второй слева
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Хм... и в истории есть кидстафф... Но не мой аккаунт
а чей
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ооооо, кстати! Мы с Вами голова)))))
Это реально спалиться...
Неместная Я• 29 мая 2015
Блестки на писюне это ,конечно, феерично. Дамы, мы все косметикой декоративной пользуемся каждый день, часто на интимном месте следы блесток, помады и т.д. у себя находите?) А тут так терся о рабочие обои, что член, как новогодняя елка стал, да?
Для меня это тоже был бы достаточный повод, чтоб немного усилить бдительность, не хотелось бы в идиотском положении оказаться.
Реальная история из жизни, рассказанная женатым мужиком - по пьяни ему девушка член немного поцарапала зубами во время орального секса. Он не заметил сразу, зато вечером заметила жена. Легко отмахнулся, что когда в туалет ходит то ли ширинкой, то ли ногтем царапнул, короче) И сам ржал с этой истории.
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ага, муж может и пьян, но не до потери же пульса и провалов памяти? По пьяне сказал, что куму что-то отдал. В лучшем случае - покрутит пальцем у виска...
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
МНОГО по детски!))) Но не поверите, как часто такие простые фокусы срабатывают на ура, именно потому, что их, тем более такой формы, не ждут.))) Я не настаиваю, просто у меня прокатывает и не такое, если приспичило в сыщика поиграть.) Причем, чаще люди и не запоминают таких моментов) если спросить между прочим и сразу увести разговор, а значит не станут передавать...)
Я Главная• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Поймите, что доказывать будите самой себе (непонятно зачем!), ему все равно...
Если решили разорвать отношения, уйдите благородно, без грязи. И повторюсь - очень много его контролируете, подавляете, возможно отсюда и его периодическое враньё.
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если правильно поняла, то открылась телефонная книга
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
То есть, чьи фотки есть тому и звонил или как?
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Как раз понятно зачем.( Это же излюбленный метод мужчин ’не было, ничего не было’. А женщина потом и сама начинает сомневаться.(
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
та нет, просто по названию абонента фотки посмотреть. бабы или нет. а если да, то какие))
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а чей
Может не стоит писать ник, девушка продает вещи б/у и детские тоже.
Неместная Я• 29 мая 2015
Автор, я бы ни кого на понт не брала ,как советуют. Если вам важна правда, то просто понаблюдайте еще, уйдите в тень немного. А так он соскочит и будет начеку, если начнете выпытывать, брать на понт и т.д. И в опять будете в непонятках и подвешенном положении.
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Да, я, наверное, по свему сужу)) Мой на такой должности, что не пройдет)))
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
уточните, он заходил только к ней на страницу или в этот аккаунт, т.е логин-пароль?
Я Главная• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вы пишите, что уже готовы к разрыву, просто хотите уйти ’хлопнув дверью’, поэтому причина не в сегодняшнем проступке вашего молодого человека, а в вашей совместной жизни.
Кому и, главное, ЧТО вы хотите доказывать???
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага, уже смотрю)
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Не пишите его, зачем сор на всю советчицу? Муж бу покупает? Вряд ли.
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Искал айфон 5 - ый и ссылка на отзывы по сделкам б/у вещи.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а айфон кому?