дамаБезСобачки• 29 мая 2015
Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите
С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы пишите, что уже готовы к разрыву, просто хотите уйти ’хлопнув дверью’, поэтому причина не в сегодняшнем проступке вашего молодого человека, а в вашей совместной жизни.
Кому и, главное, ЧТО вы хотите доказывать???
Ну знаете...если человек готов уйти и хлопнуть дверью, то не просит совета тут.
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Я не автор)))
Вы ошиблись.) А если обо мне, то я тоже предпочитаю все знать (в смысле измены)! Лично мне так простить проще.) Вот такой характер...
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а айфон кому?
Та может и себе искал...они же не все рассказывают.
Я Главная• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Я не автор)))
Извините, ошиблась
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а айфон кому?
Не знаю, себе возможно.
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Извините, ошиблась
Не стоит извинений!) Бывает!)
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Не знаю, себе возможно.
ну что там с фото?
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Новый номер Бизнес тренинг 22. Фотка блондинки и есть номер, можно узнать кто такая?:)
Я Главная• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Процитировала Автора, пост 190
Сумка с непогодой• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Не знаю, себе возможно.
Автор, а не собирается ли он вам предложение сделать?
У них, мужчин, бывает странная логика в этих вопросах.
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
можно попробовать по фото или номеру поискать.
Ежик Хрюха• 29 мая 2015
какой бред лезть в приватную жизнь ( а именно в личный телефон ) хоть и мужа... не нарушайте его территорию имейте каплю уважения .. Он не Ваша собственность имеет право иногда от Вас отдохнуть
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
месяц назад подарил мне тел
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Если будете на моем месте, незабудьте свои слова.
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как по фото из телефона?
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Давайте, могу завтра позвонить, узнать о тренинге))
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Отпишитесь, пожалуйста
Ежик Хрюха• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Никогда не лажу в телефон своего парня , всегда доверяю ,а если там и не чисто ,предпочитаю не знать,считаю ,что каждый человек имеет право поступать,как считает нужным
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Как по фото из телефона?
подключаете телефон кабелем к компу - устанавливаете юсб подключение-мой компьюте - выбираете в списке устройств телефон - в списке папка ’viber’ - папка media - папка User photos. ищете нужное. потом это фото ищете с помощью гугл картинок
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
У каждого свои тараканы в голове. У меня активные
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Да чего уж, раз девушки тренинги проводит, значит активно номер свой афиширует в соц. сетях
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Отпишитесь, пожалуйста
Ок! Обязательно.
Автор и Сумка с непогодой - напишите мне на smart-loco@mail.ru
С удовольствием бы с Вами дружила
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Интересная позиция. Ты считаешь нужным изменять, дорогой? Изменяй!
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ок! Обязательно.
С удовольствием бы с Вами дружила
Взаимно! Вы из какого города?
АнтиТанкист• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Взаимно! Вы из какого города?
Одесса. Та что, нам, девкам, расстояние
дамаБезСобачки
• 29 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Одесса. Та что, нам, девкам, расстояние
Ээээх, жаль! Если бы Киев возможно завтра вместе бы отмечали свободу
katya.furman• 29 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вот чувствую, что врет! Хочу ему все в лоб чтобы не считал себя очень умным!
Ну со своей колокольни могу предположить,что вечер с сотрудниками мог продолжится и в сауне или где-то ещё,но это не значит измена)Смотря что за человек...так тяжело сказать.