дамаБезСобачки• 29 мая 2015
Шерлоки - советчицы, нужно вывести парня на чистую воду. Подскажите
С парнем или как его назвать... в отношениях 4,6 лет (1,6 встречались, 3 живем вместе) сегодня выходной, я была на работе. Созванивались на протяжении дня. Говорил сидит с коллегами пиво пьет, потом встретился с кумом (около 18.00) и дома пиво пьют, все по его словам. Что насторожило бутылок от пива в мусорном ведре нет, окурков в пепельнице тоже - насторожило. Вывод дома не сидели... Сейчас спит пьяный, а я посмотрела историю вызовов в телефоне. Итог: с кумом созвонился в 20.10, значит были не вместе, на протяжении дня три раза вызывал такси, куда ездил не понятно. Так вот, как установить маяк на смартфон (мтс) или же подключиться к его вайберу, чтобы видеть переписку, ну или другие варианты, что возможно?
СовНарКом• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Вот этого как раз на сайте знакомств и надыбала ))) Полгода ездил ко мне в город 350 км в одну сторону каждые выходные. Опытный
Сын от первого брака есть, сегодня выпускной у него, 11-й класс. Мне 40 уже, в таком возрасте мужиков неженатых мало, нормальные все забраны давно. )))
зато разведенные есть)) не хотите к хорошему мастеру на таро сходить? очень четко обрисовывают ситуацию
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Ясно). А по теме. Где-то вычитала недавно японскую мудрость о том, что прежде чем стать супругами надо сначала стать друг другу друзьями и любовниками. Чтобы потом не искать это на стороне. Очень согласна. У Вас явно он Вам не друг( про второе не спрашиваю).Вот и решайте, надо ли Вам такое супружество?
Вот как раз он явно мне только друг ))) Мы можем говорить о чем угодно и прекрасно понимаем друг друга, мнения обо всем практически всегда совпадают. Общение на отлично в семье. Это и жалко терять.
Про секс молчу. Этого нет последнее время. Да и до того не ахти какой он был, с этим не повезло крупно. И уже не хочу его.
Рогнеда Карповна• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
ищите еще одного для секса
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ищите еще одного для секса
Где? При работе на дому и отсутствии знакомых? Ну вот где можно встретить мужчину? Куда они ходят?
Нетутешня• 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
таких друзей за Х.. и в музей. Ничёссе, так брехать по дружбе-то. Да и сами говорили, что был прокол полгода назад. Какой он Вам друг?Свою только Ж.. лелеит, про Вас и не думает. Не бережёт то, что есть.
Пушкининиана• 30 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Это все да... Себя любит, про себя не забывает )))
Я в плане ’поговорить’ имела ввиду дружбу. Ну типа подружки на лавочке, не более.
Сумка с непогодой• 30 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вспомнила... После разговора сказал, а ты у меня умница и стобой не соскучишься
Правильно иногда эта встряска нужна.
Ура!!!

Еще и оценил!
Ну я же тоже говорила, что лучше все выяснить! Он еще и уважать теперь будет больше! И пусть задумается - не пора ли окольцовывать такое сокровище! А то ведь!..
Самое смешное, что он теперь еще и свою самооценку поднял - ну как же, вон какую девушку отхватил!
Удачи, Автор!
Спасибо за позитив!
Я Главная• 30 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ура!!!

Еще и оценил!
Удачи, Автор!
Спасибо за позитив!
Вы серьезно так думаете???
Наоборот, в будущем будет более осторожным, прагматичным... И как более мудрый человек (из данной пары), ’оценил’ истерику Автора в выгодном для себя свете.
Для Автора - мне бы было жаль времени, потраченного Вами на ’бред сивых кобыл’ на 16-тип листах.
Пыхтелка• 31 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы серьезно так думаете???
а чего читали все 16 страниц???тут человека нужно знать что бы так безапелляционно утверждать. Автор-так держать! Может когда и захочет нашкодить так призадумается,стоит ли быть осторожным?долго ли получится вести двойную жизнь,обманывать..и зная Ваш характер не решится)
Я Главная• 31 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Читала первые 4-е, и даже попыталась напомнить об уважении Автора к себе и чувстве собственного достоинства, но бесполезно - на глазах одеты шоры(((
Очень однобокое видение ситуации Автором и еже с ней...
Сумка с непогодой• 31 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы серьезно так думаете???
Да, действительно так думаю, исходя из его реакции!) Была в подобной ситуации, подобно поступила (правда мне ’повезло собрать как раз доказательства измены’), и представьте себе, муж оценил.) Посмотрел на меня видимо другими глазами.)
Потом говорил, что ожидал соплей и истерик, и не ожидал такого подхода.) Хотя честно его предупреждала, что т.к. я человек не ревнивый, я не приемлю отношений построенных на подозрениях и контроле - я тем более не позволю себе ПУСТЫХ подозрений, и если он даст конкретный повод сомневаться, то узнаю все однозначно. Не верил, пока не проверил). Причем, выложив доказательства, я просто сказала, что ухожу и не буду делить имущество, и если он думал, что я держусь за его деньги, то он и в этом плане во мне ошибся - мне был нужен он... Предложила подписать любые документы у нотариуса сразу (один дом был на меня), попросила только некоторое время позволить не забирать вещи, пока не устроюсь. спросил, что тогда хочу взять - сказала, что из общего, настаиваю только на всех фото где есть я... Уехала на следующий день на три месяца в другой город, остановилась у подруги, устроилась на работу, через неделю сняла комнату... Потом помирились, уже 7 лет поводов подозревать не дает.) Знаю, скажете, что стал более осторожен и продуман. Возможно.) Но пока у меня нет повода - подозревать не буду, подозрения и доверие - несовместимые вещи.) А нет подозрений, то и нет проверки.) Оступиться может каждый. Я сужу людей не по поступкам, а по отношению людей к своим поступкам - безгрешных нет, есть не раскаявшиеся...
Шиворот Навыворот• 31 мая 2015
автор, удачи вам!! а всем типа Я Главная - ПРОХОДИТЕ МИМО И ЖИВИТЕ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ, если рога не машают!
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляBlooming
Автор, рада, что финал такой. Но искренне желаю Вам разобраться, кто и когда внушил Вам, что Вас предадут. Есть такая штука -’расстановки’ - очень помогает. Удачи!
Спасибо, почитаю!
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ура!!!

Еще и оценил!
Удачи, Автор!
Спасибо за позитив!
Вам огромное спасибо, за помощь и поддержку!!!
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы серьезно так думаете???
Женщина, какую истерику? Не ищите повох - его нету.
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Простите, но скорее шоры у Вас на глазах. Морали ’об уважении Автора к себе и чувстве собственного достоинства’ читайте детям.
дамаБезСобачки
• 31 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
к сожалению, многие которые финансово зависят от мужчин, молча глотают обманы, предательство и сами закрывают глаза на свои рога - удобнее.