Партизанка• 29 мая 2015
Йогурт перестоял-можно давать ребенку?
Поставила вчера в кастрюле в тепло йогурт на закваске Гуд Фуд и забыла про него. И вместо 10 часов он простоял 18 часов, начала отделяться слегка сыворотка сверху. Но я перемешала его, он нормальный, густоват и немного кислее.
На сайте ГудФуд читаю,что можно но такой йогурт немного крепит.
А как думаете? Малому 3 года. Он у меня так любит лопать йогурт. Давать или нет?
Упругая попка• 29 мая 2015
давала бы...
если бы ребенок был меньше еще подумала, а в 3 года давала.
Партизанка
• 29 мая 2015
Ответ для220В
все ок! он не испортился, ниче страшного...А по чем покупаете эти закваски?
в аптеке по 13 грн.