Не за Будка• 29 мая 2015
Как вы готовите макароны по флотски?
Я Вас не боюсь• 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
отдельно варю макороны.
отдельно обжариваю лук,морковь,фарш или курицу, сладкий перец, помидоры, зелень.
и потом всё смешиваю.
такой себе болоньезе по-флотски)))
и потом всё смешиваю.
такой себе болоньезе по-флотски)))
Точно так же готовлю)))Ням-ням
Под пытками• 29 мая 2015
тоже так,но немного проще,в зависимости от того,что есть в наличии в холодильнике,чаще всего это обычный обжаренный лук с фаршем,кладу много всякого молотого перчика,получается тогда очень ароматно...
Самоучка• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Я мясо не обжариваю, а варю кусками, потом перекручиваю на мясорубке и добавляю к макаронам вместе с луковой поджаркой.
мне очень так нравится,ням ням,бабушка моя покойная так делала ,очень вкусно!
Сердючка• 29 мая 2015
никогда не обжариваю фарш. По ГОСТу в макароны добавляется только ОТВАРНАЯ перекрученная говядина, смешанная с припущенным луком - и никак иначе.
Леди-Лампа• 29 мая 2015
А моя подруга делает с фаршем ПЕЧЕНКИ, все тоже самое просто заместо мяса печенка. Достаточно вкусно. Хотя я делаю с обычным фаршем.
dostoverno• 29 мая 2015
Отвариваю говядину,перекручиваю на мясорубке вместе с луком,обжаренным на сливочном масле,добавляю в уже отваренные макароны,прогеваю вместе на сливочном масле,по вкусу соль,перец и пару ложек мясного бульона для сочности.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2015
А я отвариваю, но не прокручиваю мясо , мелко-мелко режу и смешиваю с прожаренным луком. С прокрученным -ребенок называет ’волосатые макароны’ и есть отказывается((((
Гл. Амурная• 29 мая 2015
а я все ингредиенты забрасываю в мультиварку и вуаля..так как пишут девочки выше, делает моя свекровь..но я даже смотреть не могу на это, макарон прям плавает в жире