Нетутешня• 29 мая 2015
сниданок с 1+1
Девочки это только меня раздражают кулинарные изыски ´известного кулинара´ Руслана Сеничкина в программе ´сниданок´. Капец сегодня испек на сковороде какуюто-то хрень под названием печенье. Издал уже вторую кулинарную книгу:-) :-) меня просто рвет на части, почему нам показывают такой бред. Лучше бы мультик показали.
Нетутешня
• 29 мая 2015
Я сегодня прям не выдержала, просто бесит, написала им на фейсбук письмо. Может посмеются надо мной в следующей пепедаче. Если че прославлюсь.
Пьера Безухова• 29 мая 2015
еще ни один рецепт меня не зацепил так, что захотелось его повторить либо просто пойти покушать после просмотра
ИзЮмрудная• 29 мая 2015
Вы читаете мои мысли прям))))
Больше всего бесило, когда он добавлял приправу Торчин ’Десять овочив’ и при этом рассказывал про божественный вкус и аромат, который придает эта приправа.
Нетутешня
• 29 мая 2015
В этой передаче показывали сюжет с презентации его последней книги. Я в шоке цена около 290 грн. Кто вообще финансирует этот проект нелепый.
ИзЮмрудная• 29 мая 2015
У них там вообще, странные персонажи - диетолог, ее рассказ про первый прикорм для ребенка немного неадекватный, баба-садовник, вообще вечно что то несуразное говорит, но до, Русик это украинский Джейми Оливер)))))))))
Светка-пипетка• 29 мая 2015
полностью согласна! Вы им еще в Фейсбук ссылку на эту темку скиньте. Пусть видят, что Русик многих достал своей готовкой)))))
меня лично он бесил еще до того как начал ’готовить’, никудышный ведущий .... а после, так и подавно!
другое дело Высоцкая, что не приготовить - все круто, реально вызывает желание ’кулинарить’!!! после ее программ, сразу бегу за продуктами, и даже выпечкой занялась, что мне вообще не присуще, а тут даже Венский пирог научилась делать:)
А при виде обсуждаемого повара, желание одно - переключить канал!!!
Аннуитет• 29 мая 2015
Я стараюсь 1+1 вообще не смотреть, ну какой то он не искренний что ли...Все под одну дудку пляшут за деньги хозяина!
Аннуитет• 29 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Капец! Какой там Оливер, там талантище, а это так...
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2015
Ответ дляannaocl
А вот меня Высоцкая раздражает! Вечно нерасчесанная, да и такое ощущение что грязная.
Нетутешня
• 29 мая 2015
Кстати мне ответили в фейсбуке, что такое отношение это только мое мнение