младокошкина• 29 мая 2015
Может кто сдает квартиру?Киев
Может кто сдает квартиру 1 комн
Долгосрочно
Семья,
Долгосрочно
Семья,
Бывает и такое• 29 мая 2015
Ответ дляNadia-333
спросите адрес и цену, если хотите ей помочь))) Если можно-ответ в личку
Я могу в личку номер телефона знакомой написать,пусть автор сама всё узнает.Но автор аноним,личка закрыта
Бывает и такое• 29 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Мне пишите-мне двушка надо на левом)
У неё однушка,косметический ремонт.На днях говорила,что ищет квартирантов
Бывает и такое• 29 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Мне пишите-мне двушка надо на левом)
Если однушка интересует,напишу вам в личку номер тел
В гости звали?• 29 мая 2015
1 ком квартира- гостинка,косметический ремонт, по желанию клиентов может быть пустая - либо поставим всю мебель, цена за пустую 3000 плюс коммуналка либо 3350со всей мебелью и техникой - район Борщаговка 2 мин ходьбы от скоросного трамвая- остановка Ромена Ролана- до метро ПОЛИТЕХ 3-4 ОСТАНОВКИ
ПуФФынка_мисс• 29 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Мне пишите-мне двушка надо на левом)
Я сдаю 2 -шку . м. Красный хутор