Кумушка• 29 мая 2015
Новые тарифы укр.почты с 1.05.2015
всемВсёИмного• 29 мая 2015
перед тем как распространять информацию, проверьте верна ли она.
Вы распространяете ВРАНЬЕ.
Молчавочка• 29 мая 2015
Не знаю от куда такие тарифы,
Посылки отправляю по 8,6 - 300 грамм
А 2 кг - 11,75 грн
Посылки отправляю по 8,6 - 300 грамм
А 2 кг - 11,75 грн
Молчавочка• 29 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вы распространяете ВРАНЬЕ.
+1000000
Поросенка• 29 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Не знаю от куда такие тарифы,
Посылки отправляю по 8,6 - 300 грамм
А 2 кг - 11,75 грн
Посылки отправляю по 8,6 - 300 грамм
А 2 кг - 11,75 грн
получается я бюстгалтер отправила за 11,70 один бюст 2 кг
Гигиенишвили• 29 мая 2015
не верно
вот чек у меня от 21мая
конверт 4,50
посылка в 200грам за массу 7,68
был бы свой пакет-то заплатила бы 7,68 и все
вот чек у меня от 21мая
конверт 4,50
посылка в 200грам за массу 7,68
Молчавочка• 29 мая 2015
Ответ дляПоросенка
вы же наверное еще и не сами паковали
Коренная киевлянка• 29 мая 2015
Я отправляла неделю назад 280 г (в квитанции написали 300), Киев - Лисичанск. Получилось 8,20.
Но я предупредила оператора, что мне подешевле нужно. Я была со своим белым непрозрачным пакетом, бумагой и скотчем.
В чеке деньги взяли за вес + ПДВ. Больше ни за что не платила.
Поросенка• 29 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
вы же наверное еще и не сами паковали
а у нас запакованное уже второй год не принимают
Гигиенишвили• 29 мая 2015
Ответ дляПоросенка
я отправляла в своей коробке, чтоб не помяли, платила 6грн с копейками))
КлараЦеткин• 29 мая 2015
девочки-пока жить можно .почему не жалуетесь на тарифы новой почты--вот там да
КлараЦеткин• 29 мая 2015
Ответ дляПоросенка
всегда отсылаю в своей коробке-угостите почтальона чем нибудь-дружите с ними и все проблемы
КлараЦеткин• 29 мая 2015
Ответ дляПоросенка
принимают везде
Поросенка• 29 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
принимают везде
ну вам конечно виднее что происходит у меня в городе
КлараЦеткин• 29 мая 2015
всегда ставлю безценная и без уведомления-как-то отсылала с деревни и одна мымра насчитала 25 гр,надо уточнять что они там считают и отсылать в своей коробочке!
Молчавочка• 29 мая 2015
Ответ дляПоросенка
так кто вам доктор, если вы ничего не делаете для того что б принимали? Жалобу например написать или на горячую линию позвонить?
КлараЦеткин• 29 мая 2015
Ответ дляПоросенка
вобще-то вы правы-разные требования,зайдите в другое отделение(главное коробочка должна быть без надписей).
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Не будьте так наивны, не везде можно так ’подружиться’
Вот вам тема на размышление
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-962750
И, к тому же, мы же боремся с корупцией
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2015
На нашем отделении - ТОЛЬКО их коробка и упаковка. Никогда, ни за какой груз меньше 15 грн не получается ( после подорожания)
КлараЦеткин• 29 мая 2015
вот мымры-да смотря где отсылать-я ходила на одно отделение-всегда гривен15,потом случайно зашла на другое-такое-же по обьему-7гр.Как они считают???-в итоге стала ходить в то отделение где дешевле считают,иногда угощаю пакетиками кофе.