Стервочка• 29 мая 2015
Киев, Оболонь, метро минская взрыв магазина рошен кто рядом живёт что там?
Стервочка
• 29 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
кто-то захотел ’шалену бджілку’,а продавец уже ушел...
надеюсь ничего серьёзного
ЛолитаНеРазлита• 29 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
katya.furman• 29 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я бы тоже за эти конфетки тротила напихала им под магазинчик)
Сосулька• 29 мая 2015
Было 2 взрыва. Я живу на м. Оболонь и было страшноватенько, т.к. В тишине они были оочень громкие.
Пожмаковна• 29 мая 2015
Вчера,с 23 до 23.30 слышала взрыв,правда один.Очень громкий,я испугалась что дамба рухнула. Минуты три стояла неподвижно,прислушивалась. м.Минская.
Сосулька• 29 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
И у меня была тоже такая мысль(
Я вот думаю, может второй взрыв был просто эхом первого
Просто звязда• 29 мая 2015
На Донбассе каждый день такие взрывы и живут же люди,и еще их осуждают и гнобят.
спальное место• 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
на оболонь жители не кричали с плакатами: хулиганье, прийди!
В каждой бочке...• 29 мая 2015
Ответ дляспальное место
Смените пластинку,заело.
Беззубовна• 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
вот чтоб Донбасс не приплести ни в одной теме нельзя! Все мы знаем что в том регионе ’любят’ укрармию...
Просто звязда• 29 мая 2015
Ответ дляспальное место
Ну а чего в Киеве взрывы то?тем более возле магазина Вальцмана?открою вам секрет обычные люди не чего не решают.
Просто звязда• 29 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Так вы пишите что взрывов боитесь,у нас в Украине это нормальное теперь явление теперь.
Беззубовна• 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
нет это не нормальное явление. Когда люди умирают за то что кто-то не может поделить - это не нормально!
В гости звали?• 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Для Вас нормальное - для остальных нет.
Сосулька• 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
И что, вы это всем желаете?
Просто звязда• 29 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Для Вас нормальное - для остальных нет.
выбрали себе украину без олигархов теперь пожинаете плоды своего выбора.
Просто звязда• 29 мая 2015
Ответ дляСосулька
И что, вы это всем желаете?
Я не желаю пережить другой части украины тот ужас что переживают люди при взрывах или войне,просто когда люди поймут что война это страшно и нужно ее заканчивать договариватся но прекращать.
Не стесняюсь• 29 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Договоритесь с рашкой, пусть оставит украинскую территорию и вывезет оружие и боевиков.
Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
А я давно говорила, что будут их взрывать эти потрошенковские рошеновские магазины... Эти уавенные тортики по 120 грн и рулетик 170 грамм за 75 грн., которые вообще не съедобны по моему убеждению. Да и собственность человека, который довел страну и людей до такого, не стоит того, чтобы ее оберегать или жалеть о чем-то...
Читаю в соседней теме, как девочки свои копейки собирают семье из Горловки, где случилась жуткая трагедия... А может не номер карты надо спрашивать, а эту маму с детками выжившими привезти в Киев, потроху показать и спросить, как им жить дальше, ведь он же пообещал, что
Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну, может и не зря... Почему-то дэнэровские вопят и призывают разные организации и миссии расследовать эту ситуацию, а наши тышком-мышком сидят и все замолчать пытаются? Как Вы думаете, почему?
Беззубовна• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Что расследовать? и что пытаются замолчать? Я не в курсе! Поясните!
Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Что расследовать? Расследовать, ’чьих’ снаряд будет - доблестной украинской армии или сепаратистов-рашистов-дэнэровцев...
Беззубовна• 29 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а что там расследовать?! Я думаю что летит с обеих сторон!
Кондуктор автобуса• 29 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Тавышо... Неужели...
А нам ведь рассказывают, что со стороны ДУА летят только цветы-конфеты и букеты...