Байрактарочка• 29 мая 2015

Звонки с номера 056 7976010 (якобы Приват) кому еще звонили?

что говорят?
почитала в инете - мошенники?
уже не первый раз наяривают.
откуда у них номера??
Ваша прЭлесть• 29 мая 2015
Мне звонили,но я телефон не беру. Потом смс пришло что на автоответчике сообщение,прослушала а там компьютер напомнил про погашение кредитных средств.
автор 1yasya • 29 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

а у Вас кредит действительно есть?
Настасья Пицун• 29 мая 2015
Может, это коллекторы?
Ваша прЭлесть• 29 мая 2015
Ответ для1yasya

а у Вас кредит действительно есть?

Карточка Универсальная.
автор 1yasya • 29 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Может, это коллекторы?

хз, у меня нет кредитов, банку я ничего не должна
автор 1yasya • 29 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

Карточка Универсальная.

мне кажется вряд ли Приват оставлял бы сообщение на автоответчик.
но в чем прикол тогда для мошенников оставлять? не им же в карман заплатят
Меряю от единицы• 29 мая 2015
Мне звонили,на номер мужа,но попросили меня к телефону?потом стали спрашивать какой остаток на карте,какой кредитный лимит и не ожидаю ли я поступлений средсв ,когда я сказала,что у меня кред.лимита нет,а на карте 14 грн.то бросили трубку,даже досвиданья не сказали,а у мужа-то на карте было 25000,а звонили на его номер.Я тут же перезвонила в банк,там сказали,что сотрудники банка таких вопросов задавать не могут и посоветовали заблокировать карты,я так и сделала,и звонки прекратились.а через недельку разблокировала.
Меряю от единицы• 29 мая 2015
Кстати в приват сказали,что это код Днепропетровска
ПриватБанк• 29 мая 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Хотим заметить, что указанный Вами номер телефона принадлежит ПриватБанку. Вы можете написать нам в ЛС Ваш номер телефона, на который поступил звонок, и мы проверим по какому вопросу Вам звонили.
С уважением, ПриватБанк.