Кидстаффовна• 29 мая 2015

Вопрос тем,кто ходит на свидания,да и замужним есть что вспомнить)

Всем привет!Интересно ваше мнение вот по какому поводу.
Допустим,я иду с мужчиной на первое(второе,третье)свидание, но пока не уверена,буду ли продолжать с ним отношения, не слишком хорошо его знаю. Ну и после свидания конечно мужчинчик вызывается проводить до дома, а если я пока не хочу чтобы он знал где я живу? Как быть?может у вас были такие ситуации? Ну не в подъезд к подруге же в самом деле заходить))) Это я к чему...к тому,что есть такие мужчины которые очень доставучие,и приходят и торчат под подъездом, в самый неподходящий момент.
Сундучок с каникулами• 29 мая 2015
Вызвать такси и уехать.:)

Не за Будка• 29 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вызвать такси и уехать.:)
No problems• 29 мая 2015
Так расстаться где угодно можно. Даже возле метро, например.
Скользкая• 29 мая 2015
Когда было лет 20 - просто прямо так и говорила, что не хочу, чтобы видели соседи, бабульки или консьержка, родители (хотя жила уже сама).
Когда была уже постарше - Спасибо, дальше меня провожать не нужно. Я сама.
Если в ответ - типа он очень переживает - говорила, что можешь еще раз набрать мобильный и я подтвержу, что дома.
Но! было случая три, что заходила в чужой дом и чужое парадное(((
Тут схема наперед не всегда срабатывает. Ведь не всегда пешком, а большинство на машине подвозили.
Неутомимые шахматы• 29 мая 2015
Мне проще, всегда уезжаю на своей машине. Ну это на первых свиданиях. Просто говорите, что сами доедите)
автор соседка_сверху • 29 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

а если допустим мч с моего района и свидание в получасе ходьбы от моего дома?
Неутомимые шахматы• 29 мая 2015
Ответ длясоседка_сверху

Улыбаясь скажите, что хотите прогуляться одна, ну или проехаться, или Вам надо зайти в магазин, к подруге и т.п. Вариантов масса)

Неутомимые шахматы• 29 мая 2015
Ну а если это поздно, то пусть лучше Вас проводит, не встречала еще мужчин, которые бы стояли потом под домом и преследовали)
автор Кидстаффовна • 29 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

да,это вариант)
Карта мордвы• 29 мая 2015
Я ухожу под предлогом что мне еще куда то нужно,ориентируюсь по ситуауии. А делаю я так потому что один раз чуть не спалилась..при чем очень жестко)) кавалер подвозил меня к дому..а возле дома стояла машина второго кавалера..напротив подъезда-третьего, и под подъездом стоял четвертый!!! И я со словами -’А!!! Её нет дома, поехали дальше)’ потом еще долго немогла придумать кого ’её’ и как мне бляха домой попасть)
Timber30• 29 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы

Timber30• 29 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
автор Кидстаффовна • 29 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы

вот не понимаю,зачем препираться,если тебя не приглашали???у меня была тоже аналогичная ситуация.
Карта мордвы• 29 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна

))) еще и караулить...хорошо хоть никто незнал этаж/квартиру))))) чётенько под подъездом)