30 марта 2013

Помогите расшифровать анализ крови у ребенка

Сдали ребенку анализ крови в л-р Синево, возраст  2 года 10 м.
Причина для сдачи анализов : ребенок очень плохо ест, только молочные каши, хлеб, йогурт, творог.
Готовую еду вообще отказался есть.

Очень переживаю по поводу вот этих показателей, которые повышены или понижены, о чем это говорит, подскажите, кто знает????
Биохимический анализ крови и остальные показатели в норме.

Спасибо

Нейтрофилы на 100 лейкоцитов -   20,8     Норма для деток 1-6 (25-60)
Лимфоцыты на 100 лейкоцитов -   60,4   Норма для деток 1-6 (26-60)
Моноцыты на 100 лейкоцитов - 13,7       Норма для деток 1-16 л.  (2-10)
kucheryavaya15 30 марта 2013
Вбейте в поисковик, есть специальные программы для расшифровки анализов )
Я не врач, но как мама 5-ти летнего ребенка могу сказать что есть воспалительный процесс, вы или недавно переболели или досих пор болеете.
автор Нафаня Маня 30 марта 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Вбейте в поисковик, есть специальные программы для расшифровки анализов )
Я не врач, но как мама 5-ти летнего ребенка могу сказать что есть воспалительный процесс, вы или недавно переболели или досих пор болеете.
Спасибо.
Дело в том что мы не болели вирусным заб.
kucheryavaya15 30 марта 2013
Ответ дляФлоранс
Спасибо.
Дело в том что мы не болели вирусным заб.
Воспалительный процесс это не обязательно вирусное заболевание. В понедельник врачу покажите он вам все обьяснит. Такой сдвиг по формуле как у вас насколько я знаю ни о чем сеоьезном не говорит. Так что не переживайте и ждите понедельника )
автор Нафаня Маня 30 марта 2013
Ответ дляoksini80
Спасибо огромное!!!!
Мы еще сегодня сдали на паразитов по крови, ждем результатов и пойдем к врачу!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
автор Нафаня Маня 30 марта 2013
А наличие паразитов в организме может давать такие результаты анализа?
kucheryavaya15 30 марта 2013
Вообще если повышены эозинофилы это свидетельствует о наличии паразитов. Но я думаю что наличие паразитов может давать такой анализ
автор Нафаня Маня 30 марта 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Вообще если повышены эозинофилы это свидетельствует о наличии паразитов. Но я думаю что наличие паразитов может давать такой анализ
Я хоть и не врач, но тоже так думаю.